Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Ласунчик• 18 декабря 2013
Вот уже скоро закончится год! Как быстро летит время.
Много деток от нас ушло ,но и очень многим МЫ, БЛАГОТВОРИТЕЛИ подарили новую жизнь.

Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
я ночами кормлю своего лялюсика, годовалого(!)
Под грудью спит, когда хочет, тогда и ест
А я помню, первый в 10 месяцеы бросил грудь, давала смеси...ну что ж поделать, пусть ест...мне кажется он не наедается, но перед сном смесь выпил 100 мл потом еще грудь, наелся..но потом с 4 утра три раза вставал
Vlada-76• 18 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Всем доброго дня!!!!
Привет, Леся!
Ласунчик• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
а может ему жарко? или воздух сухой?
Balovana• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
на ex плохое качесвто? на fs
надо глянуть.
Я на ютубе включала
Balovana• 18 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
та же ерунда( вообще не приходят почему то(
Все всем отправила!
Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А мне нужен просто колпак новогодний на голову 49-50 см. и какой-то жилет или жупанчик) красный с опушкой белой на 2-3 года.
Так у Оли (olka_snegurka) можно взять! Я уже вчера примеряла на своего эльфа. Действительно классное качество! И цена не кусается.

Вот по этой ссылке!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7638095.html
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Привет! Привет! Спасибище тебе огромное за костюмчик - мой эльф уже вчера все примерил, хотел уже сегодня в садик одевать, чтобы Деду Морозу стишок рассказать и получить БОЛЬШУЮ конфету!
Пото фоточки покажешь нам маленького эльфика
Basto4ka• 18 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Все всем отправила!
та просто НП уже 5 посылок мне смс не прислала, хоть ругайся с ними

Cegranne• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да, вчера зафоткала его, но только не знаю когда получиться загрузить фотки. Мой комп в ремонте, а у мужа карточка с нашего фотика просто так не вставляется. наверное уже только на выходных, когда ноут мой починят.
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Девочки, кто ещё шапули не оплатил? Поторопитесь!
kerchanka_p• 18 декабря 2013
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Еленка32• 18 декабря 2013
Добрый день, девочки!
Еленка32• 18 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, на нас уже маленький наш любимый комбез Картерс, деми, но мы надевали под пуховичок. Вот он! Мягкий и красивый...ручки подворачиваются. 80 грн, 50 мне, 30 Кирочке
Клевый какой!
Еленка32• 18 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Мы уже убегаем)
Сегодня буду набегами.
К нам завтра моя подруга из Америки приезжает с двумя детьми 4 года и 2,5года. Во веселуха у нас в 1комн. квартире будет)
Вот вам весело будет!
Еленка32• 18 декабря 2013
Кирочке - здоровья!
Еленка32• 18 декабря 2013
Всем - отличного настроения и хороших новостей!
Еленка32• 18 декабря 2013
Пусть поскорее найдется добрый волшебник!

belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляCegranne
масик елку будешь 31 ночью ставить?
Basto4ka• 18 декабря 2013
Ира мои лоты босоножки и манеж можно удалять
Basto4ka• 18 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
Basto4ka• 18 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Basto4ka• 18 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Девчата! Ржунимагу! Полинка моя ради прикола лезет мне за пазуху, к сисям....и кричит - открой ворота!!!! сразу говорю - муж такого не говорит , и откуда взяла - не знаю.....
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
в сказке какой-то было такое, нет?
olka_snegurka• 18 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
в сказке какой-то было такое, нет?
В сказке??? к сисям???? не знаю такой сказки
belnataha• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Да, Олечка они наверное с моим Ваняткой не доели в свое время, мой тоже иногда пытается залезть и говорит:*мои с..ням-ням*
belnataha• 18 декабря 2013
Куртки по 9.99 от 6 мес до 4 лет (другая расцветка)

http://www.zulily.com/p/fluorescent-green-animal-p...
belnataha• 18 декабря 2013
на NEXT Америка распродажа минус 40%
http://us.nextdirect.com/en/
_________________