мистерЛяпсус• 02 декабря 2020
Если я не планирую семью, должен ли мужчина платить за меня в кафе?
Ну, ясное дело не должен, но большинство это все же делают. Как думаете?
Мне стоит принципиально просить раздельный счёт, или нет?
Прилипало• 03 декабря 2020
Ответ дляМотылек
никто никому ничего не должен, нормально любые роли для М и Ж, по обоюдной договоренности.
кому-то нравится получать деньги от М и не работать, это их дело, другим самостоятельность и независимость самое оно.
все нормально, все правы, каждому своё.
Прилипало• 03 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Что вы вкладываете в это понятие?
Женщина , это не мужик
Мужик с мужиком может быть на равных, с женщиной нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
*вкладываюсь
Все равно не поняла, что значит вкладываетесь. Ну если хотите платить за кофе, то пусть мужик тоже вкладывается в свой внешний вид, чтобы вас заинтересовать, а не бомжом ходит.