Бабушка-байкерша• 09 декабря 2013

Девочки, у кого мужья офицеры

Какая сейчас зарплата у ваших мужей  по Украине?
Дартаньянша• 09 декабря 2013
зависит от звания и занимаемой должности, от конкретного места работы

автор Бабушка-байкерша • 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
это я знаю, в Крыму сейчас подняли зп военным, а сколько получают офицеры в других регионах?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
100% И даже от рода войск.
Аноним_545• 09 декабря 2013
У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ у полковника прокуратуры с выслугой одна у лейтинантов совсем другая от 1700 гриен(
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня брат нач.штаба (Крым)- подполковник - 4500 вроде получает

знакомый - он на должности участкового - в звании капитана (Донецк)- до 2000 тыс.

муж сестры - майор - работает в СБУ, должность не помню (Киев) - получает около 7000
забыла уточнить - офицеры военнослужащие
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
100% И даже от рода войск.
да,
еще надбавки всякие есть, за выслугу лет, за звание и т.д
Ответ дляДартаньянша

в Крыму уже на порядок больше
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
в Крыму уже на порядок больше
ну я говорю как есть, не уменьшая и не прибавляя

на какой порядок больше?

Мандолина Бу• 09 декабря 2013
муж работает в УБОЗ Киев 3000-3500 грн.
Ответ дляДартаньянша

на какой порядок больше?
7000-8000 подполковник
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
7000-8000 подполковник
можно быть и в звании высоком, все зависит от занимаемой должности, понимаете?
Ответ дляДартаньянша
естественно, я же жена военного. Ну прапорщики - 5 тыс., то при любой должности подполковник не может получать меньше
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это где так прапоры получают 5 штук, насколько я знаю прапоры не офицеры, офицерами считаются с звания младш.лейтинанат

я не знаю где вы такие з/п встречали честно

у меня вся семья военнослужащих, и я не слышала о таких з/п
Ответ дляДартаньянша

город Феодосия, ГАНИЦ
Дартаньянша• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
город Феодосия, ГАНИЦ
просветите меня, у вашего мужа какой род войск, что он в звании прапора 5 штук получает?
автор Бабушка-байкерша • 10 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
у меня муж не прапорщик слава Богу :)) ВВС
на сколько я знаю, за последний год всем военным в Крыму подняли зп, может просто вы давно об этом с братом не говорили?
Дартаньянша• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну как это не говорили...шо он будет скрывать скока он получает...с этого месяца кстати обещали и пенсии военным поднять, только как-то сделали это выборочно, маме моей, она в 45 лет пошла на пенсию по выслуге лет, ничего не добавили, а нашему куму, он тоже на пенсии в звании подполковника, тоже не добавили, получает около 2000тыс.

так что жизнь прекрастна

КучМала• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это где вы таких сказок начитались?
Ряженка• 10 декабря 2013
У меня муж капитан 3 го ранга - 6 800, Севастополь, ВМС
Ответ дляДартаньянша

так что жизнь прекрастна
да с пенсиями бардак - есть полковники с пенсией 4 тыс, а есть и до 2 не дотягивают, там как-то от времени, когда уволились это зависит
Ответ дляКучМала
это где вы таких сказок начитались?
я уже сказала откуда я, зачем мне врать?
Дартаньянша• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
да именно, от года увольнения, еще там прикол от размера з/п - а они в то время были маленькие, а надбавки к ним большие, особо никто не жаловался, а вот когда коснулось расчета пенсии, то надбавки не учитываются в итоге пенсия маленькая даже у тех кто в выслклм звании....бардак
Розавенная• 10 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Где это столько прапорщикам платят? У меня майор милиции 2600
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
муж работает в УБОЗ Киев 3000-3500 грн.
))))))
Ответ дляРозавенная
в милиции небольшие зарплаты, речь идет о Крыме ВВС
fish-76• 10 декабря 2013
У меня муж капитан 3 ранга, 22 года выслуги, ВМС Украины, живем в Крыму. Зарплата 7900 грн. А мичмана (по сухопутному прапорщики) у нас и правда получают по 5 тысяч. Только сейчас мичманов убирают, переставляют на сержантские должности (контрактников) и зарплата уменьшается, где-то в районе 3 тысяч будет, в зависимости от выслуги лет. Знаю это точно, т.к. у знакомой муж мичман, его должность убирают и предложили перейти на сержанта. Он не захотел, уходит на пенсию.