Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Есть тут такие, кто разводился из-за секса? Потом не жалели?
Девочки, есть ли у вас такие знакомые или вы сами, кто расходился из-за сексуальной несовместимости? Т.е. муж/жена - любимые и во всех отношениях замечательные люди, но в постели вообще никак?.. Как потом сложилось? Не жалеете, что ушли от хорошего человека?
Milla_olmashy• 10 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
прочитала и первую Вашу темку - любовника лучше втихаря, если уж решитесь. А то будете потом от мужа выслушивать б..дь и т.д. Или если пока детей нет, то как-то мирно подвести к разводу, если уже так остро стал вопрос сексуальной неудовлетворенности. Или еще попробовать разжечь мужа - совместная ванна. А может и флирт с кем-нибудь на работе, приревнует, это может внесет свежые нотки, страсть...
и я запомнила, спс))
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Нет, не развелись. Живем и дальше, но секса стало значительно больше. Честно - почему, не знаю. Может, и вправду испугался ухода. А может тот факт, что я перестала проявлять повышенный интерес к нему в этом плане разбудил азарт
В общем, мир перевернулся
Ответ дляУшла и Пришла
Хорошо. Если жена невкусно готовить и учиться готовить не хочет, но и чтоб муж кушал в столовой тоже не хочет. Что ему - давиться всю жизнь несъедобной едой или сдохнуть с голоду?.. Ведь желудок не может быть важнее взаимоотношений.
если жена любит мужа, то готовить научится ради любимого человека. а если как вы пишите не хочет - то вряд ли он для нее важен.
Milla_olmashy• 10 декабря 2013
Ответ дляNikocha
точно.
Файна цьоця• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У меня когнитивный диссонанс: спрашиваю о любовнике https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277111 - говорят, как же так, лучше разводитесь... Спрашиваю о разводе - пишут: нафига, заводите любовника
В общем, хочу реальных историй из жизни, а не просто советов.
я тоже на это внимание обращала. А если бы с таким вопросом мужчина обратился, писали бы ’расшибись в лепешку, а с женой отношения наладь, любовницу - ни-ни. и вообще сам виноват!’
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
не прочла всё, но из предыдущей темы вот ,что скажу:
в общем у меня всё также.только наверное хуже ещё тем,что есть дитё. и оставить сына без отца как-то пока не могу.
вместе 4 года.но любовник 3 года.по началу всё было ок,люблю его -он меня.потом свадьба ,ребенок,как-то одно за другое-секс иногда пролетал,как вы писали в предыдущей теме 10 мин под одеялом,или с утра.я ваще подумала,что это вы про моего пишите. оч редко когда бывает с вечера. хотя я люблю вечером,ночью.но в принципе всеравно когда,но если постоянно с утра -надоедает. до второго раза не доходит в 90% случаях. что я только не пробовала,начиная от белья заканчивая кляпами,наручниками и разным бредом.даже когда он за рулём пыталась-нифига.хочу дома и в теплой постеле-вот такие ответы мне. говорю уже в открытую -пойду к любовнику-он спокойно говорит иди.
но зато он хороший отец,хозяин в доме,по быту никаких претензий нет.
в общем встречаюсь с любовником и так пока живу.далее посмотрим.а вы решайте.если бы не ребенок или я реально раньше подумала -я бы с ним не была.он слишком хороший для меня.(
так что мысль о разводе именно из-за секса меня не покидает в последнее время(
а вы разводитесь.у вас нет ребенка-ищите себе лучшего-поверьте они есть)
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляNikocha
Т.е. если муж не хочет учиться ’готовить’, так чтобы мне было ’вкусно’, значит, я для него не важна?.. Что-то в этом есть. Но почему тогда не уходит, если я прошу? Зачем продолжает приносить мамонта к пещеру? Привычка?
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Правда, все очень похоже
Кстати, а что значит ’слишком хороший для меня’? Спрашиваю, потому что чувствую то же самое. Вот правда, уже чувство вины мучает - как же так, вроде все хорошо, но почему ж на душе так тоскливо?
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Правда, все очень похоже
ну вот я люблю по выходным где-то гулять.в плане днём малого где-то повезти,а вечером в клуб,кафе,ресторан-в общем гулять) а он-нет.дома ,может в гости.
я вот такая вся-и одеться люблю красиво,а он нет.ему там джинсы,футболка.простой себе такой.
я налево хожу,а он никогда не пойдёт)вот и не знаю,что делать с ним и с собой.
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы просто моя сестра-близнец. И наши мужья, видимо, тоже.
И смех, и грех.
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И смех, и грех.
я думала, я одна такая)
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И смех, и грех.
а кто вы по гороскопу и муж?если не секрет
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какие могут быть секреты перед сестрой :)
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
эх,а у нас я рыба,а муж козерог) кошмар.
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
Я Лев, а муж Рыба.
Первая жена у мужа тоже была львицей.
Видно, показалось мало
а моя свекровь в ответ на,то что муж никуда не хочет ездить и ходить-говорит,что он там никого не знает,сказала что у неё сыночек ’домашний’.от так то бывает)а я видите ли тогда какая?
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня с рыбами обычно отлично. Был просто потрясающий любовник рыба.
А вот с козерогом не сложилось. Очень любила, но такой холодный был, что муж-рыба на его фоне просто мегаэмоциональный.
Ушла и Пришла
• 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вот вы додумайте... Мой еще и 80% времени работает на дому
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ой,боооо...мой работает.
у меня обычно со всеми хорошо. но тут ступор-особенно в последнее время
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько лет вашему ?
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
А знаете, девочки, я вот на этой почве как раз и решила разводиться... Тяжело, потому что ребенок есть, но и жить так дальше не хочется. Сначала как-то на это внимания не обращала, думала все будет ОК, он на работе вечно, устает... а сейчас волком выть хочется! особенно сильно стала ощущаться эта нехватка после родов, гормоны видать. Хотя он как муж очень классный, он - хороший отец, образованный, симпатичный, готовить умеет, дом строит, при должности хорошей... но блин, не мое по ходу. не могу сказать, что он меня не хочет, просто он меня реально не заводит... а если я отказала, то и не настаивает )) так и ’болит у меня голова’ неделями/месяцами )))
Ушла и Пришла
• 11 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я решила еще пару месяцев попытаться... Может, и вы постарайтесь, говорите, объясняйте, фильмы, книги и т.д... Тем более, у вас ребенок общий и в остальном тоже норм, я так понимаю.
Солнечный зайчик• 22 декабря 2013
Я выходила замуж за мужа просто как за хорошего человека. Не хотела его никак вообще ни во время встречаний,ни в 1 брачную ночь,ни в медовый месяц... Меня все раздражало, бесило... До слез доходило... Спросите,почему вышлла замуж? Думала,что все наладится,и секс не главное. Но теперь понимаю,что,если не тянет к мужчине вообще,если элементарно не ждешь его звонка,не скучаешь,то как этот мужчина может быть твоим? Он просто себе хороший,но не твой. Сейчас с мужем еще в ббраке, стали друзьями,хорошими партнерами в быту,но в сексе удовлетворения нет. Сказал недавно,что сексуально неудовлетворен и не тянет его ко мне. Причем так спокойно поговорили,вот реально как друзья. ЧТО ДЕЛАТЬ.?
Солнечный зайчик• 22 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Что я только не делала. И эротические фильмы покупала, и белье из секс шопа покупала, и статьи про то как заниматься оральным сексом ему на мейл слала. Реакция почти нулевая. Еще для меня в жизни важно как мужчина целуется и танцует. В танце тоже есть некий интим. Так вот танцуем мы с мужем как на детском утреннике,боясь наступить на ноги,а целуясь,зачастую в момент поцелуя ятупо думаю куда деть язык, в какую сторону. И вот вспомнила,когда муж меня поцеловал впервые,то так облизал мне рот,что потом вытирала влюни размазанные. Короче,не понравилось еще тогда...
Ушла и Пришла
• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Создайте свою темку и почитаете, насколько секс в браке не важен и как вы должны быть счастливы, что рядом с вами хороший и приличный человек... Мне тут такие советы в основном давали.
Ушла и Пришла
• 23 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Если сразу не тянуло, то, конечно, это совсем грустно... Меня сначала тянуло к мужу, но он такой холодный, что меня отбило. Видимо, у вашего мужа так было по отношению к вам.
Подумывающая• 23 декабря 2013
А у меня так: 8 лет вместе, реб 5 лет. До рождения ребенка секса было много, я была готова всегда и везде, он шутил, что ему уже не 18 (он старше). Через год после рождения ребенка секс мужу заменил ПК, что я только не делала, морозился по полной, иногда по месяца 2 не было секса, но мы частенько ссорились, так года 1,5. После был сильный конфликт (не измена, но по стрессу ничем не меньше), разводились очень скандально... и не развелись, сошлись обратно. После этого, уже года полтора, он всегда готов, ловит меня по углам, жутко ревнует... А я не хочу, что-то сломалось, отношусь к этому как к супружескому долгу (если я осталась с человеком, я должна не ущемлять его), со временем стало чуть лучше, он старается. Но чтоб меня разогреть нужно потрудится... Хотя в первой половине цикла бывает очень ничего (вино, ананас, сыр, фильм, романтика ;)), то во второй меня часто раздражает как он меня касается во время прилюдии (стараюсь сдержанно подсказать, от корректировать, но получаются одни замечания).
Я после беременности по формам не изменилась, мне до 30, чувствую себя уверенно, много достойных мужчин обращают на меня внимание и иногда мне кажется, что я бы хотела этого или этого, но делать этого не буду, только если с мужем разойдусь.