Попа как у Кардашьян• 03 декабря 2020

Какой может быть небольшой презент, кроме чая/кофе/конфет/шампанского?

Нужен презент за небольшую услугу. Вот на такую примерно сумму, как конфеты/кофе, но не настолько банальный.
Плюшевая дыба• 03 декабря 2020
Ананас

Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2020
Орехи-сухофрукты
100%• 03 декабря 2020
фрукты какие-то экзотические
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2020
Деньги. Сам купят что нужно
Плету интриги• 03 декабря 2020
любой другой хороший алкоголь
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Селёдка
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Конфеты всегда хорошо:)
автор Попа как у Кардашьян • 03 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Деньги. Сам купят что нужно
Та ну(( 200 грн не дашь же
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Орехи-сухофрукты
Как вариант. Но они обычно просто в пакетиках...

ПоэтеСССа• 03 декабря 2020
макаруны
ПодругаМужа• 03 декабря 2020
Набор пряников?
ПоэтеСССа• 03 декабря 2020
сухофрукты есть в коробках поищите в инсте
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та ну(( 200 грн не дашь же
Я когда-то участковой притащила в благодарность коробку конфет. А она мне смотрит в глаза и говорит: ’А я на диете!’ Мне хотелось сквозь землю провалиться. Потом, позже она сказала, типа все тащат сладкое, а ей нужны деньги. С тех пор я только $ ее и благодарю
ПоэтеСССа• 03 декабря 2020
пряники кексики. или просто куча конфет но в красивой коробке.рахат лукум восточные сладости
парИла я парИла• 03 декабря 2020
Только не берите пряники.
Женщинам я брала крема для рук хорошие и колготы или носочки теплые. Но, это на работе. Совсем нешнакомым такое не подаришь.
парИла я парИла• 03 декабря 2020
В этом году буду брать шампанское и шоколадку черную. Шампанское в любом случае, выпьют. Шоколад черный и на диете можно.
Железобетон• 03 декабря 2020
ми вихователям дитячого садка купили новогодні набори https://goo-gl.su/a3jhLWn , там шоколадний вінок, цукерки з солоної карамелі, и карамель.
Неместная Я• 03 декабря 2020
Фрукты,коньяк...шоколад, торт,карамель,если у человека дети,то к новогодним праздникам самое то.
100%• 03 декабря 2020
кстати автор, можно набор мёда с вкусовыми добавками, типа мед-шмёд
Очень классная штука с юмором

Почемучка• 03 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та ну(( 200 грн не дашь же
В Джуске плед по акции есть 175 грн, тапочки пушистые, полотенце банное.
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Селёдка
Когда-то знакомый через меня попросил услугу у моего мужа. Спросил, чем благодарить. Я говорю, что хочешь, но не алкоголь и не сладости.
Принес как раз баночку селедки, хорошую колбасу и не помню что еще. Но именно это было классно.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Селёдка
Я бы оценила:)) А конфеты нет
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тренер дочки тоже на диете, только весит под 80 кг. А я не на диете, старше ее на 15 лет и выше ростом -62 кг.
Timber30• 03 декабря 2020
Я заказываю коробку с разными орехами, для презента то что нужно, коробка красивая, все свежее, доставку тоже делают