вентиляторная• 25 июня в 16:33

Вам часто ИИ говорит неверную информацию по научным вопросам?

Ms. Iphone• 25 июня в 16:35
По научным? Я сфоткала квитанцию и он мне дал iban для копирования от фонаря, потому что что-то там не разглядел. Для оплаты, не предупреждая.
Так что без проверки никак.

Пожмаковна• 25 июня в 16:37
По науке его не использую. Но хотела несколько раз обсудить фильм, а он просто своё сочиняет, такого не было в сюжете
Федорино Горе• 25 июня в 16:37
по научным не спрашивала, а в простых вещах постоянно, про фильмы, стоимость билетов, пишешь ему, что он говорит не правду, он это признаёт )))
7_кг_рыбы• 25 июня в 16:42
Да. Зимой предлагал делать десульфатизацию для щелочного никель-кадмиевого аккумулятора))
Я аж поржал. Спросил ,где он вообще видел сульфаты в щелочных аккумуляторах. Начал извиняться, сказал что он не прав и прочую чушь нести
Ну що ви, мамо!• 25 июня в 16:43
какие научные)
он не может посчитать количество предметов на картинке
буквально будет 5 шаров и он не факт что сосчитает
такую херню порет (и это платный)
7_кг_рыбы• 25 июня в 16:44
Чему удивляться, тупая железка она и в африке тупая железка
Телепузик• 25 июня в 16:45
да, используя в разрезе психологии, говорю: в каких книгах написано то и то? Он отвечает. Я проверяю (многие такие книги у меня в наличии) - смотрю такого там и близко нет. Дурачок какой-то
7_кг_рыбы• 25 июня в 16:48
И если говорить именно о научных технических вопросах то с этим лучше справляется deepseek. Чат жпт - это когда хочется попереливать из пустого в порожнее на гуманитарные темы
Бегущаяпо• 25 июня в 16:49
Бесплатный супер тупой.

Разгуляшка• 25 июня в 16:51
Ответ дляПожмаковна
Наверное он тот фильм не смотрел
Пожмаковна• 25 июня в 16:53
Ответ дляРазгуляшка
Наверное он тот фильм не смотрел
Да он почти любой не смотрел. Могли бы его запрограммировать хоть иногда отказывать, если не может что-то сделать
Надежда наш компас• 25 июня в 16:56
Ахинея - выше элементарной математики считать не умеет правильно.
Ни один из примеров билетов по математике из пособия 1982года для постуающих в советские вузы не решил правильно
Из книг по физике Ландау тоже задачи правильно не решает.

Ну такое вообщем для начальной школы
Чемна панночка• 25 июня в 16:54
А как вы узнаете, что он сказал не верно, ищите в других ’научных’ источниках?
МЧСница• 25 июня в 16:59
Он по многим вопросам говорит не верно, поэтому доверия к нему 0, лучше самостоятельно разобраться в чём то, чем с его помощью.
Радість моя• 25 июня в 17:05
бесплатный - это не о чем..особенно научные вопросы
Надежда наш компас• 25 июня в 17:11
Ответ дляРадість моя
платный у сына про точные науки такой же треш.
Радість моя• 25 июня в 17:11
Ответ дляНадежда наш компас
ну да, тоже надо контролить его..
Миллениалка• 25 июня в 17:46
Языки например, я репетитор, делаю некоторые упражнения грамматические, много ошибок бывает.
Ля-ля-ля• 25 июня в 17:55
Последняя версия особенно тупая
Мне кажется ее спецмально такой сделали