Морожена_курка• 03 декабря 2020
Проверка счетчиков существует ещё?
Только что позвонила какая то дама и сказала, что в нашем доме на днях будет проверка. Интересно ли мне это. Какбэ интересно, но очень не люблю такие звонки.
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Поверка или снятие показаний? Вы имеете полное право не пускать к себе в квартиру человеку без служебного удостоверения.
Морожена_курка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Поверка
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Девочки, лучше самим искать?
Смотря какой дом. У нас ОСББ и мы поверяли всем домом в одно время. Узнайте, может и у Вас организовал кто, может работник Водоканала живет в вашем доме и он организовал. Вместе дешевле.
Кусачая Я• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поверка
звичайно існує. кожні 4 роки це робити треба.
я плачу за квартру через гіоц. на електронку приходить повідомлення, що треба перевірити лічильники
Ламборджини• 03 декабря 2020
Вы можете не пускать никого в квартиру, можете игнорить сообщения.
Платить будете по нормам на человека.
Но поверить или сменить счётчики все равно вынудят со временем
Платить будете по нормам на человека.
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Раз в 4 года
то поверка. а это проверка - верные ли данные подаются
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
мне от ГИОЦ рекомендовали фирму, сами позвонили, все сделали
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поверка
поверку к Вам не придут делать просто так - их нужно вызывать и цена 1- от 400 грн за каждый счетчик. Снятие показаний контрольное - это не поверка
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам порекомендовали и они сами позвонили? это как?
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
мне порекомендовало ГИОЦ фирму, которая будет делать поверку, я согласилась, гиоц меня записал на время, пришел, представитель фирмы, все сделал, я оплатила онлайн, через время на электронку пришел результат, но я заплатила грн на 50 больше, чтоб эта фирма передала показания счетчиков во все инстанции
Кусачая Я• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
і мені. 10 хвилин і все готово
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
і мені. 10 хвилин і все готово
красота, безболезненно и без лишней нервотрепки
Морожена_курка
• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, спасибо, что напомнили!
ВсеЧетко• 03 декабря 2020
Ну сейчас можна и с удостоверением не пустить. У меня недавно родственикам из газовой службы звонили, спрашивали когда будут дома, чтоб заменить счетчик. Так они сказали, что пустят в дом только при наличии справки, что работники не больны коронавирусом, так как находятся в группе риска. Оператор, что звонила сказала, что всё поняла, никто не приедет