Морожена_курка• 03 декабря 2020

Проверка счетчиков существует ещё?

Только что позвонила какая то дама и сказала, что в нашем доме на днях будет проверка. Интересно ли мне это. Какбэ интересно, но очень не люблю такие звонки.
автор Морожена_курка • 03 декабря 2020
Счётчики воды.
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Да
Заместитель Анонима• 03 декабря 2020
Раз в 4 года
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Поверка или снятие показаний? Вы имеете полное право не пускать к себе в квартиру человеку без служебного удостоверения.
автор Морожена_курка • 03 декабря 2020
Девочки, лучше самим искать?
автор Морожена_курка • 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Поверка
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Девочки, лучше самим искать?
Смотря какой дом. У нас ОСББ и мы поверяли всем домом в одно время. Узнайте, может и у Вас организовал кто, может работник Водоканала живет в вашем доме и он организовал. Вместе дешевле.
Кусачая Я• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поверка
звичайно існує. кожні 4 роки це робити треба.
я плачу за квартру через гіоц. на електронку приходить повідомлення, що треба перевірити лічильники
Ламборджини• 03 декабря 2020
Вы можете не пускать никого в квартиру, можете игнорить сообщения.
Платить будете по нормам на человека.
Но поверить или сменить счётчики все равно вынудят со временем
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Раз в 4 года
то поверка. а это проверка - верные ли данные подаются
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
мне от ГИОЦ рекомендовали фирму, сами позвонили, все сделали
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поверка
поверку к Вам не придут делать просто так - их нужно вызывать и цена 1- от 400 грн за каждый счетчик. Снятие показаний контрольное - это не поверка
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам порекомендовали и они сами позвонили? это как?
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
мне порекомендовало ГИОЦ фирму, которая будет делать поверку, я согласилась, гиоц меня записал на время, пришел, представитель фирмы, все сделал, я оплатила онлайн, через время на электронку пришел результат, но я заплатила грн на 50 больше, чтоб эта фирма передала показания счетчиков во все инстанции
Кусачая Я• 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
і мені. 10 хвилин і все готово
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
і мені. 10 хвилин і все готово
красота, безболезненно и без лишней нервотрепки
автор Морожена_курка • 03 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, спасибо, что напомнили!
ВсеЧетко• 03 декабря 2020
Ну сейчас можна и с удостоверением не пустить. У меня недавно родственикам из газовой службы звонили, спрашивали когда будут дома, чтоб заменить счетчик. Так они сказали, что пустят в дом только при наличии справки, что работники не больны коронавирусом, так как находятся в группе риска. Оператор, что звонила сказала, что всё поняла, никто не приедет