Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2020

Объясните мотивы, по которым выбираете поставщиком газа именно Нафтогаз?

Ведь есть дешевле, например, Мегават на декабрь выставил цену 5,95 гривен. А Нафтогаз - это всем известный Коболев, не к ночи будет помянут
Я супер-пупер• 03 декабря 2020
Сейчас все перейдут в Нафтогаз, а потом там всех дружно и централизованно кинут с ценами -не зря его сейчас так пиарят
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2020
А как коболев и ночь связаны?
Подкустовый выползень• 03 декабря 2020
А что с Коболевым не так?
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
а где все тарифы мегавата ?
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2020
Послушаю
Сорока-ворона• 03 декабря 2020
Мотивы, а мне молитвы прочиталось))
Дон Пэдро• 03 декабря 2020
Например у них нет 💯%предоплаты за мегават не знаю
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2020
https://amp.news.hvylya.net/220389-ukraincam-pokaz...
Вы не платите аванс, свыше лимита и пр.
автор Интеллектуальные оладьи • 03 декабря 2020
Мне его мегазарплата не нравится, а все остальное шоколад.
Ответ дляДелайКак_Я
а где все тарифы мегавата ?
Я откуда знаю, на сайте смотрите. Я выбираю поставщика, а здесь только Нафтогаз. Все побежали, а я вот хочу узнать, почему.
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и я о чем. Из одного стойла загонят в другое. Хотя бы знать, зачем и есть ли выгода.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
а обязательно кого-то выбирать? Если я подпишу ни с кем, то мне отключат газ?
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
*не подпишу
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
им есть, вам нет. в любом случае. выбор без выбора.
что еще вы думаете услышать ? что все это создано для людей ? ну так нет. вам стало легче ?
у нас не спрашивают и весь город и область принудительно перевели на нафтогаз.
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
с 1 декабря в нашем городе именно так и стал вопрос. пока нафтогаз. если до 1 февраля не определитесь, то отключат газ. думаю так и у всех будет
Ответ дляХочу в БАНю
Вы останетесь у поставщика ’последней надежды’. Если вам слово ’экономия’ не знакомо, то метаться не стоит.
Я вот думаю, где дешевле и условия приемлемые.
Гладиолус• 03 декабря 2020
Мы как раз сегодня с мужем звонили в Нафтогаз и уточняли моменты. Интересно, что транспортировка остается у Киевгаз (облгаз) и думаю, что следующий шаг будет такой: если вы покупаете газ в Облгаз, то вам транспортировка будет 1 грн, если у других, получите 3 грн.
Ну не могут, не могут у нас в стране что-то делать для людей.
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это у нас сейчас так. видимо мы первый город, который идет по этому пути всем городом. это у нас нафтогаз - остання надия )))))
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
не могут конечно. просто пока вам предлагают, а завтра поставят перед фактом, как нас.
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
там месячный тариф. вы уверенны, что завтра они его не сделают по 10 ? по 12 ?
Ответ дляДелайКак_Я
Я ни в чем не уверена, так же, как и все население нашей страны. Просто думаю, куда переходить и переходить ли вообще. Спрашиваю у тех, кто в теме.
Бывает и такое• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто мешает подключить годовой тариф с фиксированной ценой 6.45?
Бывает и такое• 03 декабря 2020
у мегавата 5.95 акционная цена и она может измениться в любой момент скорее всего через месяц другой как абонентов наберут....почему нафтогаз потому что можно подключить годовой тариф с фиксированой ценой
Нога на ногу• 03 декабря 2020
как говорится, пока толстый похудеет - худой сдохнет.
поэтому еще в августе я выбрала ’’Нафтогаз’’, считая его наиболее сильной и надёжной компанией среди всех поставщиков.
Нога на ногу• 03 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
газ и доставка - абсолютно два разных продукта .
тарифы на доставку утверждаются НКРЕКП и они едины для всех клиентов каждого из операторов ГРМ, независимо от того, у кого клиент покупает газ.
Ответ дляБывает и такое
Да, меня тоже напрягает, что тариф выставлен только на грудень. А квартальная и полугодовая цена отстутствует.
А Нафтогаз уж больно активно включился. И в Привате сделан выбор - только Нафтогаз.
Бывает и такое• 03 декабря 2020
в любом случае поставщика можно менять хоть 10 раз только должно пройти минимум 30 дней прежде чем снова менять поставщика
Нога на ногу• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вас удивляет, что государственная газовая компания в государственном банке ’’Приват’’ сделала возможность подключения к своим услугам?
ну, это Вы еще не знаете, что на Западе и Юге страны можно подключиться офлайн в отделениях банка ПУМБ.
а на подходе - офлайн подключение к ’’Нафтогазу’’ во всех отделениях ’’Ощада’’.
Я супер-пупер• 03 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
А через год он станет 20
Смячиком• 03 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так для перехода долги надо заплатить! Вот и выгода-выбить долги, а потом врубить ту же цену. Афера.