Молчунья• 03 декабря 2020

Искусственный снег на искусственную ель, кто наносил?

Он нормально потом смывается? Хочу заснежить елку в этом году, но не знаю как потом этот снег смоется. Может у кого-то есть опыт, поделитесь
Пыхтелка• 03 декабря 2020
спреем? я муторно отмывала с маленькой елки, на большую бы не решилась наносить

Барышня_Смольный• 03 декабря 2020
Он вонючий
ВундерКИНГ• 03 декабря 2020
А потом удивляются откуда аллергии и астмы.. Дышать таким
автор Молчунья • 03 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
да, спреем
миссДавеча• 03 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
да, спреем
Краще не робіть. Минулого року син спробував побрискати, вони така була, ми аж кашляли, витримали десь годину і я мила гілки на ялинці, бо задихнутися можна було, добре, що син для проби кілька гілок побрискав, а не всю.
миссДавеча• 03 декабря 2020
вони=вонь*
автор Молчунья • 03 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
спасибо, не будем экспериментировать