Баррикадница• 03 декабря 2020

Напишите пожалуйста список любимых новогодних фильмов

И мультфильмов. Хочу каждые выходные смотреть всей семьей, чтоб появилось хоть немного праздничного настроения. Уже много чего видела. Может, в вашем списке будет что-то новое.
40каградусная• 04 декабря 2020
Різдвяна історія - фінський фільм 2007 року, сьогодні дивилися всі разом.
Апофиозная• 04 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Напишу самые любимые
Один дома ( только две части)
Ирония судьбы
Рождественские каникулы
Вечера на хуторе...
Зигзаг удачи
Джентельмены удачи
Чарли и шоколадная фабрика
Три орешка для золушки
Приходите на меня посмотреть( смотрю всегда одна)
Кушать подано
Не могу все сразу вспомнит
Ой, я тоже люблю ’приходи на меня посмотреть’ сама смотреть, в семье кроме меня его никто не понимает
ДелайКак_Я• 04 декабря 2020
Принцесса на Рождество
Оле Лукойе• 04 декабря 2020
Кудряшка Сью
Семья напрокат
Отпуск по обмену
Интуиция
Рождественские хроники
Семьянин
Четыре рождества
Бриджит Джонс
Рождество на двоих
Очень плохие мамочки 2
12 подарков на Рождество
Корона на Рождество
Принцесса на Рождество
ЕлькиПальки• 04 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Я его вчера первый раз посмотрела, очень понравился .
АнтиТанкист• 04 декабря 2020
Придурки на Рождество. Несмотря на название очень семейный и смешной фильм. Кажды год смотрим на НГ, уже традиция.
автор Баррикадница • 04 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Гугл по этому названию выдаёт Рождественские каникулы. Если этот фильм, то я тоже пол него писала. Есть несколько глупых шуток, а так фильм отличный. Настроение после него замечательное. Хочется украсить дом, приготовить праздничный ужин и пригласить родственников.
anikaa• 04 декабря 2020
Тоже очень нравится ’Кушать подано’. Там Лыков, Балуев и Юлия Рутберг. Офигенная комедия для взрослых)
60 метров сметаны• 04 декабря 2020
Очень люблю Семью напрокат (американский, начала 90-х) и Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (Оксаны Байрак). Еще хочу посмотреть Секретный Санта с Дженни Гарт и Я видел, как мама целовала Санту (с Диланом и Коулом Спроусами)
ПП-шница• 04 декабря 2020
Подпишусь
Левый Локоть• 04 декабря 2020
люблю нежно подборку новогоднюю союзмутфильм,сама смотрю с удовольствием.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2020
Мюзикл с Сердючкой ’За двумя зайцами’. Тоже смотрю Карнавал, Иронию судьбы с продолжением, Сирота Казанская, Приходи на меня посмотреть - короче, стандарт)
Неновая почта• 04 декабря 2020
Рождественские хроники с Куртом Расселом
Смешной ,добрый фильм для семейного просмотра с детьми
Редко когда на репите смотрю,а тут наверное ещё раз с удовольствием гляну
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...
Помидорина• 04 декабря 2020
Не про новый год, но такая себе очень интересная сказка - фильм Домовой..
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Напишу самые любимые
Один дома ( только две части)
Ирония судьбы
Рождественские каникулы
Вечера на хуторе...
Зигзаг удачи
Джентельмены удачи
Чарли и шоколадная фабрика
Три орешка для золушки
Кушать подано
Не могу все сразу вспомнит
Посмотрите ещё фильм Новогодняя жена. Это под кофе с шоколадкой, для девочек))
Сусановна• 04 декабря 2020
Тариф новогодний с Матвеевым
Исправлялочка• 04 декабря 2020
В двух километрах от нового года.
Чародеи.
Исправлялочка• 04 декабря 2020
Три орешка для золушки.
Двенадцать месяцев.
Карнавальная ночь.
Люблю_джаз• 04 декабря 2020
Старый мультфильм Когда зажигаются ёлки.
Фокус-Покус• 04 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Не знаю первый фильм. А Елки не люблю. Пыталась как смотреть. Не зашло.
Первый фильм-Санта Лапус
Не стесняюсь• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вчера сохранила себе в закладки фильм Пусть идет снег. Мои фавориты Реальная Любовь, Отпуск по обмену, Ноэль Старый новый год. С сыном будем смотреть Елки 6, там по 2 собачек. Еще мультик Смоллфут. Клаус не понравился, Полярный экспресс не щашел, а ну Холодное сердце еще фаворит. И хвалят сказку мюзикл диснеевский Щелкунчик.
реальная любовь это шедевр
все по ГОСТу!• 04 декабря 2020
очень нравится Мужчина в моей голове
Швабристка• 04 декабря 2020
Новогодние приключения Маши и Вити, Семья на прокат, Вечера на Хуторе близ Диканьки и Золушка мюзиклы начала 2000-х, фильмы Байрак: Снежная любовь или сон в зимнюю ночь( нравятся диалоги в фильме), Мужчина в моей голове, В двух километрах от Нового года, из старого Чародеи, Девчата....
На морозе• 04 декабря 2020
семейка адамсов.
автор Баррикадница • 04 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо. Посмотрю.
автор Баррикадница • 04 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Тариф новогодний с Матвеевым
Смотрела. Такая себе сказка новогодняя, но добрая и без пошлостей.
ГейСюда• 04 декабря 2020
Ирония судьбы
Чародеи
Отпуск по обмену
Пока ты спал.
Один дома
Силиконочка• 04 декабря 2020
У нас это Кудряшка Сью и мульт Рождественская история, очень поучительная!
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2020
Обожаю фильм ’Пока ты спал’ прям