Да будет так• 04 декабря 2020
Если парень не звонит месяц, значит не хочет?
Встречаемся долго, месяц назад поругались. Ни я, ни он друг другу не звоним, хотя виноват он.
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
В смысле? Та он уже с другой- 💯
Нет, это точно, знаю 100 %
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Походу он уже и имя ваше не помнит
Поверьте нет, ссора была очень сильная
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Следите за ним?
Не слежу. Я не буду описывать подробности, это долго. Но знаю, что нет другой
ПуГоФФка• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Автор, миленькая идите по жизни дальше и не оборачивайтесь! Желаю Вам, чтоб он пожалел!
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Почему?
Живите и наслаждайтесь жизнью, а не думайте о том, кто месяц не знает как вы
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо
Персонаж Аноним• 04 декабря 2020
Ну мы на полтора месяца расходились без звонков и встреч от обидок, но подростками были с мужем... А вам по сколько?)
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы правы. Наверное нужно прекращать думать
Я не в теме• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Импотент?
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
24 и 28
Персонаж Аноним• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
24 и 28
Ну вы взрослые конечно, наслаждайтесь жизнью без него пока))
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, это будет не ’пока’, а навсегда. Просто жаль своего потраченного времени на эти отношения
Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Вам всего 24, а не 54
Да будет так
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам всего 24, а не 54
Все равно жаль времени. Я бы уже давно замуж вышла, было за кого. Но выбрало вот это...
железный занавес• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Откуда знаете ? Он может уже в кого то влюбился и мечтает .просто знакомые пока .может она его отшивает .пока
железный занавес• 04 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Вы ищите способ остаться с этим парнем .не ищите .занимайтесь своей жизнью
железный занавес• 04 декабря 2020
Автор ,просто интересно ,чего поругались и чего он виноват? Может не виноват ,и не он
Что-то не спится• 04 декабря 2020
Если не звонит месяц, то всё, это финал - пора искать новые отношения. Потому что если он позвонит спустя время и вы к нему вернётесь, то уже будет ’не то’ и в любой ссоре он будет знать, что Вы всё равно никуда не денетесь и вернётесь по первому звонку.
Ради того, что важно, нужно прикладывать усилия. если усилий нет, то значит не важно
Посмотрите фильм ’обещать, не значит жениться’
Там прям наглядно и подробно расписано)
советский цирк• 04 декабря 2020
У меня было так: три мес не виделись, но раз в мес он что-то коротко писал, я односложно отвечала.
Потом таки я выпившая веселую смс накатала, он задорно ответил, встретились, все клас, НО восстановить прежнюю любовь не удалось