04 декабря 2020

Пьяный муж надул в кровать (((

Матрац испорчен, настроение тоже. Такое впервые, но неприятно до слез! Как бы вы себя повели?
Результат:
вже голосів: 363
167 (46.01%) Орала бы
71 (19.56%) Нассала бы в ответ
66 (18.18%) Наподдавала бы
59 (16.25%) Спокойно повела себя
ЛеньГуглить_правда 04 декабря 2020
Уже была такая тема, не оригинально
На иголках 04 декабря 2020
А где ж вариант: выгнать нах?
СережкинаЯ 04 декабря 2020
Играю_на_кларнете 04 декабря 2020
Развелась бы с ним. Нафиг сыкун нужен! Тем более алконафт.
Катька Пушкарева 04 декабря 2020
А где вариант: золотой дождь а ответ?
Играю_на_кларнете 04 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
А где ж вариант: выгнать нах?
Она этот вариант и не рассматривает. Будет тютёшкаться с ним до гробовой доски
Басноплетка 04 декабря 2020
Автор, очень интересная тема.
Выгоняйте!
ШобВам_КакНам 04 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Развелась бы с ним. Нафиг сыкун нужен! Тем более алконафт.
Да ладно? Может он отец хороший, так ведь, автор?
Играю_на_кларнете 04 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да ладно? Может он отец хороший, так ведь, автор?
Алкаш? Отец хороший? Вы шутница однако
Нафаня Маня 04 декабря 2020
а не забанить ли нам троля тупых тем
ШобВам_КакНам 04 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Алкаш? Отец хороший? Вы шутница однако
Не, то автор такая....
Телочка 04 декабря 2020
Тема, чем запах мужа не пошла?
Автопортрет нурофена 04 декабря 2020
Было
Басноплетка 04 декабря 2020
Ваша тема , автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772050
В рот не ложи 04 декабря 2020
Ну всякое бывает. Лекарства муж не принимает никакие? У меня у самой было, я начала принимать мочегонные, и как-то упустила момент, что алкоголь еще больше подстегивает почки. Выпила вина, легла спать. Ночью просыпаюсь - мокрая постель. Мужа разбудила, приняла душ и перебрались на диван. Матрас и топер в химчистку. Никто со мной, сцыкухой, не развелся.
Чижик Пижик 04 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну всякое бывает. Лекарства муж не принимает никакие? У меня у самой было, я начала принимать мочегонные, и как-то упустила момент, что алкоголь еще больше подстегивает почки. Выпила вина, легла спать. Ночью просыпаюсь - мокрая постель. Мужа разбудила, приняла душ и перебрались на диван. Матрас и топер в химчистку. Никто со мной, сцыкухой, не развелся.
Я бы сгорела от стыда в химчистке
Ninjavan 04 декабря 2020
Я бы охренела
Любавишна 04 декабря 2020
У меня такое сделал бывший парень. По пьяни спустил штаны интелигент и сделал на диван и стенку. Хорошо что это было у него дома. Это можно сказать стало последней каплей в наших отношениях.
В рот не ложи 04 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я бы сгорела от стыда в химчистке
Ну я не сгорела. Это жизнь, работники химчистки видели разное. И после лежачих больных, и после алкашей, и детей, гостиничные матрасы итд.
Лама_мама 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня такое сделал бывший парень. По пьяни спустил штаны интелигент и сделал на диван и стенку. Хорошо что это было у него дома. Это можно сказать стало последней каплей в наших отношениях.
останьою струєю
ничевока 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня такое сделал бывший парень. По пьяни спустил штаны интелигент и сделал на диван и стенку. Хорошо что это было у него дома. Это можно сказать стало последней каплей в наших отношениях.
Последней каплей
Цвиринь 04 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я бы сгорела от стыда в химчистке
Всегда можно сказать, что это кот)
Рябушка Ку 04 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Я бы охренела
нет, лучше пусть он охренеет когда узнает что еще и обосрался от шока
автор Бесконечность-не предел 04 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Ваша тема , автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772050
Нет. Честно
Рябушка Ку 04 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Всегда можно сказать, что это кот)
алабай
Басноплетка 04 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я бы сгорела от стыда в химчистке
В химчистке такое не возьмут. При мне отказались брать такие брюки....
Цвиринь 04 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
алабай
Пардон, я не в тренде)
Чижик Пижик 04 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Всегда можно сказать, что это кот)
Точно. У меня, кстати кот такое разок сделал, когда маленький был. Но только одеяло намочил. Сколько там той лужи от масявки.
Я такое 04 декабря 2020
Я хочу купить новый матрас. И первое, что спросила у продавца - есть ли на них наматарасники водонепроницаемые. Не потому что у нас кто-то ссытся в постель, я могу чай пить и разлить, или сок-компот.
Мужа бы на следующий день вечером натыкала (морально) носом в лужу. И потребовала бы купить мне новый матрас. а самому спать на обоссаном.
Файна_зупка 04 декабря 2020
Минет бы сделала