04 декабря 2020

Пьяный муж надул в кровать (((

Матрац испорчен, настроение тоже. Такое впервые, но неприятно до слез! Как бы вы себя повели?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
167 (46.01%) Орала бы
71 (19.56%) Нассала бы в ответ
66 (18.18%) Наподдавала бы
59 (16.25%) Спокойно повела себя
Басноплетка 04 декабря 2020
Матрас
Кумушка 04 декабря 2020
Не, ну чего орать-то?
Ну бухает, ну обссыкается, но муж и отец он наверняка отличный?
автор Бесконечность-не предел 04 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Не, ну чего орать-то?
Ну бухает, ну обссыкается, но муж и отец он наверняка отличный?
Не бухает, вообще выпивает дай бог раз в 1,5-2 года. Муж отличный, а детей нет, мы ещё слишком молоды..
lunika 04 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не бухает, вообще выпивает дай бог раз в 1,5-2 года. Муж отличный, а детей нет, мы ещё слишком молоды..
Тогда все исправимо
Исправили и забыли
пьЯНА 04 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не бухает, вообще выпивает дай бог раз в 1,5-2 года. Муж отличный, а детей нет, мы ещё слишком молоды..
Думаю автор ему и самому стыдно. И т.к. деньги есть, купите новыйматрац и маматрацник сразу...влагостойкий), и забудьте этот инцендент. И никому не рассказывайте!!!!!!!