Україна понад усе!• 04 декабря 2020
Что вы дарите на НГ мальчикам 6 лет?
Вот и весь вопрос. Что-то мой совсем скромный, хочет пистолет и новогоднюю маску ((((( Чем ваши шестилетки увлечены? Что планируете дарить? Спасибо всем за ответы!
Україна понад усе!
• 04 декабря 2020
Ответ дляallo4ka21
Мой заказал Хеппи Мил и мяч футбольный)) голодающий ребенок
и три мяча ему мало, нужно еще.
Хепи мил это святое)))) мяч тоже хотела купить, старый порвался. А какие мячи вы покупаете и где?
Языката Хвеська• 04 декабря 2020
Пришли к тому, что всё есть, а фантазии нет
Купила книги, конфеты, лук для стрельбы и мелочь всякую.
То, что запросы маленькие это ж хорошо.
Купила книги, конфеты, лук для стрельбы и мелочь всякую. То, что запросы маленькие это ж хорошо.