Борода• 04 декабря 2020

Что можно подарить племяннику на 10 лет, у которого есть всё

Планшет, телефон, квадраскутер, куча игрушек, конструкторов и прочее......
Патриотка• 04 декабря 2020
Спросите у него самого, что он хочет.

175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2020
Эмоции.
Квест комната, поход в лазертаг, лазилка с препядствиями и прочее в зависимости от увлечений ребенка.
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эмоции.
Эти эмоции он испытает с детьми днем. А вечером я иду на ДР...
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Спросите у него самого, что он хочет.
Там дите избалованное...
На прошлый др он на вопрос что ты хочешь - сказал мне приставку за 5к.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Эмоции можно испытать не только в свой ДР , а и через неделю или две.
Кидстаффовна• 04 декабря 2020
Барабан))) или синтезатор
кураГАЛЯ• 04 декабря 2020
Судя по Вашим ответам, у Вашего племянника все же не все есть, воспитания нет , как минимум.
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Отсутствие....
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Там дите избалованное...
За 5к это приставка далеко не дорогая. Ну это к слову.
Если ребенок заказывает дорогие подарки, значит родители ему позволяют ставить других в неловкое положение.
У меня сыну тоже 10.
Есть последняя PSP и Lego дарим по 7 тыс. набор. НО! Это не значит, что он другим будет заказывать такие подарки. Будет раз вниманию со стороны и скромному набору Lego или настольной игре. Мой любит читать книги - от Гарри Поттера (за лет проглотил все тома + 3 дополнительные книги) до энциклопедий.
У вас же племянник чем-то занимается или увлекается?

сЛАдКОежКА• 04 декабря 2020
Думаю, придется дарить подарочную карту или сертификат: например, есть карты на игры для приставки и тп
кураГАЛЯ• 04 декабря 2020
Тогда гораздо сложнее, есть дети вполне себе балованные, но радуются всему новому всегда, с Вашим ребенком - даже не знаю, что и советовать, навряд ли его обрадует хорошая новая настольная игра(((
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня сыну тоже 10.
Да.. игры на телефоне. И все...

В школе особо учиться не хочет .
Бюджет у меня не позволит потратить столько денег да приглашают меня постольку поскольку.
кураГАЛЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Да.. игры на телефоне. И все...

В школе особо учиться не хочет .
Тогда дарите деньгами, сколько позволяет бюджет, все равно он толком никакому подарку радоваться не будет
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Да.. игры на телефоне. И все...

В школе особо учиться не хочет .
Подарите ему конверт на ту сумму, которую вы можете позволить не выпрыгивая со штанов.
Можно под сертиф. Будинок Играшок, Антошка.
Патриотка• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Там дите избалованное...
В этом ничего страшного нет, Вы же ему родной человек, а не тётя с улицы, просто видимо сказал то, что он хотел в подарок и думаю он не располагает какое у Вас материальное положение.
Подарите ему лучше конверт, а он сам решит куда их потратить.
У меня сыну скоро 10, я сама делаю ему подарки, второй год не заказывает их, т.к. тоже многое есть. Но он знает цену деньгам. А я могу себе позволить и дарю дорогие подарки, выбирая их сама.
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Он цены не знает деньгам...
Ему все папа позволяет, т.к сам в детстве был многого лишен.
Племянник 2 телефона уже потерял, один за 3к второй за 4.
Olga_72• 04 декабря 2020
Мой попросил у деда мороза дополнительную память и шоколадку. Вот сижу ломаю голову, как память незаметно от него в компе поменять.
Olga_72• 04 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не вариант. Моему десятилетке там покупать уже нечего.
Olga_72• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Там дите избалованное...
Узнайте не дарят ли ему приставку родители. Если они дарят, то можно платную игру подарить к приставке.

Патриотка• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Он цены не знает деньгам...
Тогда или конверт или игру для компа или приставки, смотря во что играет.
Ручки-Крючки• 04 декабря 2020
Чим з таким настроєм йти до дитини, то краще не йти на той день народження. Таке враження, наче у вас той племінник нерідний. Ше нічого не зробили, але і брат не такий, і дитина така сама у нього.
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Причем тут это...
Я спросила что можно подарить ребенку у которого все есть.
Патриотка• 04 декабря 2020
Ответ дляБорода
Причем тут это...
Можно ещё наушники классные купить, если нет у него.
автор Борода • 04 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Есть.
Детские_Будут?• 04 декабря 2020
Губозакаточную машинку