Анка-пулемётчица• 04 декабря 2020

Посудомойка в новой кухне.

Давно хочу посудомоечную машину,сейчас как раз планирую заказывать новую кухню и всю технику в неё соответственно. Цена вопроса в общем 37000грн приблизительно. И теперь меня душит жаба,что столько денег нужно выложить. Хотела спросить вашего мнения: стоит ли покупать посудомойка? Или лучше сэкономить 9тис?
Удачная• 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я за 8 лет 2 раза эти функции включала)
Отложенный старт удобен тем людям, у которых есть ночной тариф на электроэнергию. Мы сейчас живём в доме, где его нет, так нам эта функция без надобности. А раньше (в другой квартире) пользовались.

автор Анка-пулемётчица • 04 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Согласна. Пользуемся режимом полоскания, 65 градусов и 70 градусов для кастрюль. Тоже Бош маленькая и простая сейчас. До этого была Электролюкс на 45 см, тоже отличная. В нее даже больше посуды влазило.
Бош дороговато для меня, она от 10тисяч стоит. Я смотрела Канди цена 7500грн. Думаете будет плохая? Я никогда не пользовалась дорогой техникой мне не понять разницы между дешёвым и дорогим. У меня и стиралка бюджетная Вирпул на 6кг загрузки, вроде не плохо стирает, все чистое.
Ответ дляУдачная
Электролькс за 9 тис видела, может его возьму.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, ми Бош 45 см півррку тому брали за 8 тис. І зараз Бош - не бош, Турція їх штампує. Зараз взяла Вірпул 60 см.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Створювала тему, зараз срач, але дивіться - півгодини і буде чистота і красота. Пішла прибирати ))))
Помню Вашу кухню. Мне пол понравился, с ним Вы квартиру купили. А какая у Вас варочная? Можно фото ближе и модель?
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня скромнее все, столешница водостойкое ДСП, фурнитура Хетель, фасады плёнка.
Фасады советую делать с пАтиной- вид благородный.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Арпа, водостійка, модна було еггер, але нам колір жоден не сподобався, на старій квартирі 9 років еггер, як нова, що ми з нею тільки не робили.
У меня тоже Арпа, очень довольна уже 3 года. Сейчас буду делать кухню маме в дом. Материал ДСП полностью, а вот столешницу точно Арпа возьму.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Скажіть будь ласка за фурнітуру ,цікавлять бокси
Боксы спокойно можно брать GTVс дотягиванием. Я такие в ванной сделала.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ссори, ошиблась, боксы DTC

Ответ дляБармалеина
Похвастаетесь фоточкой?
Ответ дляБармалеина
Спасибо. Возьму во внимание.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо. Возьму во внимание.
Да и пленку берите уличную. Она не боится ультрафиолета и влаги. Когда будете готовить в духовке, чуть выдвигайте справа и слева дверцы шкафчиков или ящиков, и тогда долгие годы Вам не грозит отклеивание пленки от фасада.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Похвастаетесь фоточкой?
Пожалуйста фото.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Пожалуйста фото.
Яка приємна плитка у ванні, колір бомба.
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
О... это 2 темы было про мою ванную. Это керамогранит.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Так щ підлогою купили, вона симпатично виглядає, але на ній все видно і дуже ніжна, впала тарілка, то вм´ятинка лишилась. Варочну зараз знайду модель. Вірпул, мені пророкували, що вона не зручна, невеликі решітки, легко протирати, навіть якщо щось втече, то не видно на білому, не те, що в мене на чорній плиті було.
Обижулька• 04 декабря 2020
https://bt.rozetka.com.ua/ua/whirlpool_goa_6423_wh... плита
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Спасибо большое. Не падают кастрюли с таких одиночных решеток?
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Зовсім ні, тттт, вони двойні

Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Зовсім ні, тттт, вони двойні
А можно фото сверху, сбоку плиты не видно решеток.
Обижулька• 04 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Тримайте
Бармалеина• 04 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Тримайте
О, теперь другое дело, всё понятно, спасибо огромное.
автор Анка-пулемётчица • 05 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Пожалуйста фото.
Супер!
Бармалеина• 05 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Супер!
Спасибо.