Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 декабря 2020

Хочу базовую сумку, но в тоже время оригинальную

И малоузнаваемую. Что бы никто не знал, что это за бренд.
У Вас была или есть такая?
Железный коготь• 04 декабря 2020
Да, была такая лет в 15, когда на рынке сумки покупала. Точно бренд никто узнать не мог.

автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 04 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я просто не люблю, когда узнаваемый бренд
Ответ дляЖелезный коготь
А сейчас какая? Покупаете попсовые больше сумки?
неДодекаэдр• 04 декабря 2020
Rebecca Minkoff, Kate Spade - качество хорошее и у нас никто не знает особо.
Если нужен ценник выше - под заказ, есть интересные мастерские с выбором материалов/фурнитуры (встречались, но не запомнила, не было такой цели)
Яйцеголовая• 04 декабря 2020
Купите дорогую сумку и большинство не будет знать сто это за бренд
Папобус• 04 декабря 2020
Tory Burch, Coach делают хорошие сумки. Берите без крупного значка бренда и никто не опознает особо
Ответ дляПапобус
Благодарю)
Пишущаяся• 04 декабря 2020
У меня Kate Spade, думаю, что мало кто знает что это за сердечки 😄
Ответ дляПишущаяся
Это да)
Красивая

Пишущаяся• 04 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это да)
Красивая
Спасибо 😘
Гравицапа• 04 декабря 2020
У меня есть сумки неузнаваемые,это Италия,давно такие покупаю Цена 200-500 дол
Еще есть такая же синяя
Железный коготь• 04 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сейчас разные, но узнаваемые, pinko, guess, витхен, катя фокс, корс 1 раз покупала
Мона_Лиса• 04 декабря 2020
На shopbop посмотрите в разделе дизайнерские, там бывают интересные, если ценник не пугает
Мона_Лиса• 04 декабря 2020
Мой базовый шопер