Сундучок с каникулами• 04 декабря 2020
Хочу его. И понимаю, что ничего не будет. Жаль
Видела сегодня знакомого в спорт зале. Занимались вместе, потом пошли в сауну попариться. После спорта. Там целовались.. много.. обнимались.. создавала как-то тему, что говорит о сексе, но ничего не предпринимает.. Сегодня вот так вот приставал, но продолжения все равно нет. Потом он уехал на работу, а я по делам пошла. А я и понять не могу себя, хочу его, но и барьеры есть. Не хочу быть одноразовым развлечением. И как вести теперь себя - тоже не знаю..
Просериарила молодость• 04 декабря 2020
Чтоб не быть развлечением, надо было не целоваться обниматься в сауне. А так уже все, на вас ярлык’ развлечение’ и любимой женщиной вы уже не станете. У этого мужчины, может у другого, если начнёте адекватно себя вести
Воленс-неволенс• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Хочется понять мотивы его поступков.
не ищите логику там, где ее нет
может держит Вас на всякий случай
Мозговая пилочка• 04 декабря 2020
Как долго вы ’встречаетесь’? Можно узнать прямо, что он думает о ваших отношениях, если они есть, и чего ждёте. Я так делала неоднократно и ни разу не пожалела. Зрелые люди таких вопросов не боятся
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сидели прилично, держал за руку. Пока люди были. Потом люди ушли, и он начал активничать. Как избежать было?(
Просериарила молодость• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой та ладно, есть поговорка, все знают ее
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Он спрашивает, что я расслабиться не могу, напряжение чувствуется. Я говорю, что сижу в купальнике с малознакомым мужчиной, конечно, расслабиться не могу. Расстроился, что малознакомый. Но по факту, так и есть.. познакомились в сентябре.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда уж не надо было идти вместе. А так, он сильный очень, мощный. Нельзя было устраниться. То что пошла с ним - это да. Но там все ходят, друг с другом как то общаются..
Помилуйте мадам• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Хочется понять мотивы его поступков.
импотент
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Ой, автор, жизнь коротка, че вы паритесь?)) смелее вперед
Так а куда вперёд то? Зачем он пристает в общественных местах? Все равно потом расходимся каждый в свою сторону. Остываем потом под холодным душем. Продолжения нет.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
импотент
Да ну, навряд ли. Зачем тогда пристает? Или типа спецом в общественном месте, чтоб не переходить к окончательной фазе?).
Кусачая Я• 04 декабря 2020
Внимание, это сигнал, набат!
Он ничего не делает, Всё сделаете Вы своими руками: хотите, заведетесь, подсядите на крючок, сами впрыгните в сеть.. Возможно, даже без секса, просто его пажик, принцесска на побегушках... А после вероятного секса он замолчит, мол, ачетакова, ты сама...
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ну он нереально классный. Сложно отстраниться.. тяжело голову включать
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Внимание, это сигнал, набат!
Поэтому и думаю об этом. Хочу его, но не хочу такого исхода.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Сидим, рука в руке, паримся.. напротив люди, говорю ему, ну теперь ещё подумают что ты мой жених). А он - ну и хорошо, говорит, жених и жених. За репутацию как-то не думает . Хоть он довольно известный человек у нас
Лама_мама• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Хочется понять мотивы его поступков.
пикапер
почитайте кто это
Швабристка• 04 декабря 2020
Странно у меня в Киеве в спортлайф сауна закрыта а тут толпами роются
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
пикапер
почитайте кто это
Типа проф соблазнитель?
Кусачая Я• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Типаж Нарцисс, читайте оиних, если не знакомы, этот выжмет и растопчет.
Я уже по Вашему описанию ’вангую’
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Странно, да. У нас работаю сауны
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Автор, вы девственница? Если нет, то ваш поцелуй воспринимается уже как «да» сексу. Вам надо было или не гнать лошадей с поцелуями, или уже не начинайте насчет «малознакомого», а то и вправду дико воспринимается. Парень не понял вас.
Мозговая пилочка• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я со своим мужем познакомилась в ноябре, в январе мы летали на 2 недели в отпуск, а в марте жили вместе. Именно потому, что я задала вопрос. Но нам и не по 17, а по 30+ было
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Таки и нам не при 17. Далеко.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Так и нам далеко не по 17.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы это всерьез спросили?)
Чумачечая Весна• 04 декабря 2020
Это только у нас в спортзале у мужчин своя сауна, у женщин своя?
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Ох, автор, была в похожей ситуации.
И крышу сносило, и казалось, что он тоже очень мной интересуется, игнорировала очевидные звоночки
Ну, дошла до конца, после секса оказалась не нужна.
Оно вам надо?
Зачем позволяете непонятно кому к себе прикасаться и приближаться?
Если не просто сексуальный интерес-дайте ему проявить инициативу. А иначе у него никакого желания вас завоевывать не будет, останетесь одной из влюбленных в него и неинтересных ему девочек.
Оно вам надо?
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, скажем так.. С первых дней общения он намекал, что у нас мол, не пустое общение, а история. И в сауне мы уже были. Наедине, кстати. Ничего такого не было. Массаж делал, максимум. Как то с каждым разом какое-то сближение было. Но все равно не понятно мне многое.