Сундучок с каникулами• 04 декабря 2020
Хочу его. И понимаю, что ничего не будет. Жаль
Видела сегодня знакомого в спорт зале. Занимались вместе, потом пошли в сауну попариться. После спорта. Там целовались.. много.. обнимались.. создавала как-то тему, что говорит о сексе, но ничего не предпринимает.. Сегодня вот так вот приставал, но продолжения все равно нет. Потом он уехал на работу, а я по делам пошла. А я и понять не могу себя, хочу его, но и барьеры есть. Не хочу быть одноразовым развлечением. И как вести теперь себя - тоже не знаю..
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Это только у нас в спортзале у мужчин своя сауна, у женщин своя?
не знаю. У нас общие сауны, бани. Все в купальниках, плавках..
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы это всерьез спросили?)
Да, всерьёз. Разве что Вырваться и дать пощёчину?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, скажем так.. С первых дней общения он намекал, что у нас мол, не пустое общение, а история. И в сауне мы уже были. Наедине, кстати. Ничего такого не было. Массаж делал, максимум. Как то с каждым разом какое-то сближение было. Но все равно не понятно мне многое.
Я не читала вашу прошлую тему, непонятен контекст. Отношения развиваются или нет?
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ох, автор, была в похожей ситуации.
И крышу сносило, и казалось, что он тоже очень мной интересуется, игнорировала очевидные звоночки
Ну, дошла до конца, после секса оказалась не нужна.
Оно вам надо?
Зачем позволяете непонятно кому к себе прикасаться и приближаться?
Если не просто сексуальный интерес-дайте ему проявить инициативу. А иначе у него никакого желания вас завоевывать не будет, останетесь одной из влюбленных в него и неинтересных ему девочек.
Оно вам надо?
Так у меня к нему тоже интересно есть.. сексуальный. :(( А насчёт итогов всего этого понимаю, к сожалению.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ох, автор, была в похожей ситуации.
Оно вам надо?
Что делать теперь? Отойти в сторону? И какое-то время опять не встречаться? Ходить на другое время? Не хочется быть очередной победой.((((
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Та вот так вот и «развиваются». В тренажёрке общаемся, он помогает что-то мне в спорте. Ждёт пока закончу тренировку. Потом можем пойти вместе в сауну, чай там пьём сидим. Его все знают, со стороны кажется, что у нас какие-то отношения. Но по факту вот такое вот все какое-то непонятное. В прошлый раз ноги гладил, массаж делал типа. Сегодня вот так вот получилось, так и «развиваются»...
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
может он женат?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. вне спорта не встречаетесь?
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
может он женат?
Он в разводе. Тяжело очень развод проходил.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Т.е. вне спорта не встречаетесь?
Нет. Вне стен спорт клуба не встречаемся. Предлагал подвезти домой, но это было в первый день знакомства, я отказалась.
Швабристка• 04 декабря 2020
А как у вас пускают в сауну разнвх полов??у нас телки быаает в одних трусах парятся а тут паренек гыыы
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Говорил ещё, что форсировать ничего не стоит.. то мол, я подумаю, что этот банщик показал уже все, изжил себя, станет неинтересно. А так, все движется, все меняется.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Да ну, у нас такого нет. У нас комплекс саун при спорт клубе. Ходят все в купальниках, плавках.
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Он спрашивает, что я расслабиться не могу, напряжение чувствуется. Я говорю, что сижу в купальнике с малознакомым мужчиной, конечно, расслабиться не могу. Расстроился, что малознакомый. Но по факту, так и есть.. познакомились в сентябре.
Он не расстроился конечно. Ему не понравилось, что Вы ломаетесь после многообещающего для ничего не обязывающего секс-знакомства начала. Хотите совет?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
М-да, реально странный пассажир. Если он точно разведен ( а не просто разбежались пока что) и не живет после этого с другой девушкой... На отношения особо не рассчитывайте. С другой стороны, можно иметь просто хороший секс с красивым парнем. Молодость быстротечна, потом возможности иметь в постели горячее молодое тело уже не будет))
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Да, конечно. Поэтому и тему создала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
ртом сказать, что у вас не та стадия знакомства
Встать и выйти из парилки
Не подходит?
Какие нафиг пощечины?
Встать и выйти из парилки
Не подходит?
Какие нафиг пощечины?
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да мы взрослые, оба. Ему немного за 40. Просто реально очень классный, мощный человек. А так он разведён, в прошлом году, вроде. какие-то суды правда идут ещё. А насчёт секса - так и нет его, жестко приставал сегодня, очень. Потом под холодным душем успокаивался. В прошлый раз тоже ноги гладил, потом говорил, в душе остывал долго.. А продолжения нет. Никуда не зовёт ведь. Такая какая-то игра непонятна
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Честно сказать, с высоты опыта - я бы просто стала вести себя холоднее. А когда и если бы он начал проявлять инициативу, лезть и прикасаться-спросила бы, почему он не хочет нормально за мной ухаживать и объяснила, что такой формат (секс-онли) не для меня.
Он или отморозится и потеряет интерес, или начнеи действовать иначе и зауважает.
Хоть так, хоть так-определитесь.
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, конечно. Поэтому и тему создала
Вы уже накосячили с этой сауной, но можно попробовать отыграться. Я бы пару недель выбирала время, чтобы с ним не пересекаться в клубе. Потом пришла в обычное время. По встрече нужно быть приветливой (никаких кислых лиц и многозначительных взглядов), но от приглашения в нумера (в сауну) твёрдо спокойно отказаться. Так же и от подвезти. На кофе можно. Если начнёт интересоваться (думаю, сразу нет, но со временем спросит), почему сауна уже не прокатывает, сказать, что это не ваш формат. Просто он вам очень понравился, но больше такого развития событий не хотите. И посмотрите, предложит ли что-то. Если нет, больше никаких разговоров на заводите. Дружелюбное привет-пока. Но особо не надейтесь, похоже, обычный секс-юзер после развода.
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Хоть так, хоть так-определитесь.
Хорошо написали. Но ведь и секса то нет, по факту. Он меня не тащит куда-то в машину, не приглашает на Квартиру для интима. Или ещё что-то такое. Или это будет следующая ступень? Или такая какая то своеобразная игра? Вот непонятно мне это
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Хоть так, хоть так-определитесь.
Спросить, почему он не хочет нормально ухаживать?:) 😂 Да вы мастер флирта
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Честно говоря, это все от лукавого (и я не про религиозность, а про само наполнение таких отношений, что ли). Тут формат: хочу твое тело, а на твою душу и чувства мне наплевать)
Оно вам надо?
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Спасибо большое за конкретные советы. Вот реально. Пару недель ходить буду так, чтобы не пересекаться с ним. А если сама предложу на кофе сходить? Типа «мы даже кофе с тобой не пили за пределами клуба.. какие поцелуи»? Или не надо?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Если вы оба взрослые, тогда тем более странно. Либо он не хочет вас пока светить перед знакомыми и обнадеживать. По разным причинам. Но на отношения, повторюсь, я бы не рассчитывала. Обычно, если изначально все странно, оно потом нормально не бывает. Либо его возбуждают такие игры. Возможно уже есть возрастные проблемы и для эрекции нужны такие вот дополнительные стимулы в виде охоты...
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Вообще все равно)
Помогает отсеивать мутных типов вроде этого гладильщика ног без всяких обязательств.
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вообще все равно)
Эээ, а зачем так позориться, «отсеивая» мужчин, про которых и так понятно, что они «мутные типы»?)
Купипупсичек• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Он не дурак. Вы и так уже много чего ему позволили, осталось немножко подождать, пока совсем потеряете остатки самоуважения.
Это не игра, он просто видит, что и так все получит, еще и сами намекнете, предложите, когда совсем станет тяжело сопротивляться чувствам.
Бентливуман• 04 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, на нужно:) Если бы не было до этого сауны, можно было бы. А так дадите ему дополнительный вариант для манёвра. А знаете, что самое главное Вы должны для себя сделать?)
Сундучок с каникулами
• 04 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Понимаете.. вот насчёт светить.. у нас большой спорт клуб. Ходит туда разный контингент, много его друзей и и приятелей. Перед ними мы стоим часто вместе, отходит здороваться с ними и опять ко мне, ждёт меня, вместе уходим. В той же сауне сидим. В том то и дело, что не стесняется. А в чем причина - понять не могу