Точный_сантиметр• 04 декабря 2020

Переїхала кошеня машиною

Воно видно вибігло з двору, і коли я здавала заднім ходом,його не було видно. І тепер весь день сама не своя, мало того що шкода,то ще й начиталась в інтернеті прикмет🤧
Копуша• 04 декабря 2020
а почему не забрали в больницу котенка?

автор Точный_сантиметр • 04 декабря 2020
Ответ дляКопуша
а почему не забрали в больницу котенка?
Так він вже все, що його забирати
Копуша• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так він вже все, що його забирати
да уж..
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляКопуша
а почему не забрали в больницу котенка?
+100.Здесь написать ...для чего? Что бы вас пожалели?
Ответ дляХдеЯсь?
Такі як ви на таке не здатні
Рекламама• 04 декабря 2020
Ну что тут уже поделаешь(...вам хоть жалко. Моему ребенку однокласник руку поломал и то дела нет.
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так він вже все, що його забирати
Хотя бы в мусор отнести,не.Убирала сама такого котенка после такого горе- водителя
Ответ дляХдеЯсь?
Мої друзі забрали його
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Такі як ви на таке не здатні
А такі,як ви котів давити тільки здатні і писати сюди,щоб вас пожаліли.Всього вам доброго,шановна

ПП-шница• 04 декабря 2020
Буде тепер машина ламатися.
Незнаю чи є в цьому якась закономірність, мій брат збив собаку, то постійно після цього випадку був на ремонтах...( З часом продав її..
Ответ дляХдеЯсь?
Знаєте, я спеціально таке зробила,і це не корова,що його видно, він може і сидів де під машиною
Ответ дляПП-шница
Буде тепер машина ламатися.
тепер буду накручувати себе
Бяки-козяки• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?

Человек же написал, что очень плохо на душе
Поэтому и пишет.
ПП-шница• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
тепер буду накручувати себе
Може візьміть собі кошення??
Анонимчик• 04 декабря 2020
Нууу..неприятно конечно, но что поделаешь уже. Вон некоторые олени специально разгоняются, чтоб задавить и их совесть не мучает((
Бяки-козяки• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
тепер буду накручувати себе
Не надо накручивать. Это трагическая случайность. Увы
Стекловыжималка• 04 декабря 2020
а как живут охотники,которые спецом кабанов давят джипами? думаете ломаются у них?
Ответ дляПП-шница
Може візьміть собі кошення??
Навіть не знаю...
Стекловыжималка• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
не зарекайтесь...а то и вам выбежит под колеса когда-нибудь

Омлетик• 04 декабря 2020
Котика шкода, але це випадковість , від якої ніхто не застрахований , не переймайтеся
Звезда в шоке• 04 декабря 2020
Автор,не переживайте, попустит скоро,с каждым может случиться,я ехала на перекрестке выскочил щеночек,а тормозить нельзя,за мной машины,а внутри ребенок... тоже перепугалась..
Звезда в шоке• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Буде тепер машина ламатися.
Бред не пишите..
Мотылек• 04 декабря 2020
Не читайте приметы! Бывает. Мы ехали собаку задов ли, он вылетел и сам кинулся. С нами в машине была собака, она хоть не видела.
Кубик Рубика• 04 декабря 2020
Автор, не накручивайте себя. Некоторые
Спецом наезжают на животных, а некоторые детей сбивают.
Жаль, конечно. Вам сигнал, что в следующий раз тщательнее изучайте обстановку. И всё будет Гуд
Це точно, я і так ніколи не розмовляю за кермом по телефону, навіть з пасажирами, бо мене це відволікає. Тепер буду ще уважніша
ОдинРазНадетое• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Може візьміть собі кошення??
про те ж саме подумала. Що варто чпробувати врятувати чиєсь життя)
ПП-шница• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Бред не пишите..
Написала свої спостереження...
Вас ніхто не заставляє в це вірити.
Спасу мир• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Поэтому я всегда заглядываю под машину, особенно зимой и летом, то холодно, то сильно жарко. А ещё и под капот.
Парасюха• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Такі як ви на таке не здатні
Автор,Вас тут ніхто не зрозуміє,закривайте тему
До нас колись котяра заліз і наша німка задушила його в мене на очах,мене тіпало двоє суток
Теж написала тут - то розказали шо я кончена людина,а моя собака не дресована
Коренная киевлянка• 04 декабря 2020
То просто прикмети