графиняВишенка• 04 декабря 2020

Спираль мирена стоит 1,5 месячных не было сегодня пошли

Девочки стоит мирена 1,5 года стоит по показаниям месячных не было вечером начались врач на связь не выходит может кто знает так может быть или нет желающим писать гадости проходите мимо
ЯниЯ• 04 декабря 2020
У меня стояла 5 лет, месячных не было

Ситечко для мыслей• 04 декабря 2020
Это нормально, у меня стоит уже третий раз ! Бывает по под голос нету, потом пойдут немного
Гу го гу го гу• 04 декабря 2020
Именно месячные?!
Не мазня? У меня после па мазня иногда.
Но менструации нет. Как раз УЗИ делала неделю назад- все ок. Тоже 1,5 года.
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2020
* по пол года нету
автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
* по пол года нету
А потом идут ? У меня из не было 1,5 года я просто не знаю так может быть что их не было а потом пошли или это не нормально?
автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Именно месячные?!
Не мазня? У меня после па мазня иногда.
Именно месячные начались
Стрекозей• 04 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Именно месячные начались
Нормально, если не кровотечение, те не каждые два часа приходится менять полностью пропитанную прокладку
автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Спасибо вам за ответ
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2020
девочки, а почему при спирали отсутствует менструация?

автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она как бы усыпляет яичники это действие гормона левоногестрела не даёт нарастать эндометрий по этому месячные не идут
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
овуляция может быть при этом , да ?
я просто всё время думала, что задача спирали - не дать оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться в матке.
или это не так ?
Вумна вутка• 04 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
овуляция может быть при этом , да ?
или это не так ?
Это не просто спираль, а спираль гормональная. Поэтому
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
я понимаю, что она гормональная.
я думала, всё как обычно, но нельзя забеременеть, а не яичники спят и менструаций нет.

а если простая , не гормональная , - то цикл как обычно ?
Кудряшка Сью• 04 декабря 2020
мне тоже нужна спираль Мирена по мед показаниям.Подскажите ,пожалуйста,нету побочек от нее?
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Я в августе поставила, еще идут месячные, девочки, когда можно ждать из прекращения, как у вас было, поделитесь пож.
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я психованная была пару месяцев, потом прошло. Вес не набираю, все ок.
Вумна вутка• 04 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я понимаю, что она гормональная.

У простой цикл как обычно
Вумна вутка• 04 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В основном нет
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я в июне ...идут.

БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я лично , набрала вес .5 кг за первых 3 мес. какого-то перца
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я в июне ...идут.
Так уже хочется, чтобы прекратились...
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так уже хочется, чтобы прекратились...
Это точно ...
автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня нет все хорошо
автор графиняВишенка • 04 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня шли первые четыре месяца потом прекратились а сегодня пошли 🤪честно сказать я отвыкла и даже испугалась начались со всеми синдромами ПМС 🤨
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Нормально, у меня бывает то мазня раз в пол года, то 3 капли упадёт, обычно ежедневки хватает
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня спина часто болит, но уже 15 лет с этой спиралью, вес не набрала, кд нет практически, тоже по показаниям ставила