Посоветуйте, пожалуйста, вкусные шоколадные конфеты. Очень хочется чего-то реально очень вкусного. Только не белый шоколад. Очень прошу, спасибо.
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Для меня Ферреро роше самые вкусные, Вечерний Киев, Линдт не люблю вообще, стрела свиточ
Ща как дам• 04 декабря 2020
Ответ дляwladetta
А кто производитель, не знаете?
Вот такие нравятся, но их вообще много разных, есть французские, все вкусные
Жерица ночи• 04 декабря 2020
Ответ дляwladetta
Вот люблю линдт, про него думала. Не знаете. В метро он есть?
Я знаю что раньше был в Ашане. Я сейчас заграницей живу
Жерица ночи• 04 декабря 2020
Ответ дляwladetta
В Новусе тоже раньше покупала
Неместная Я• 04 декабря 2020
Трюфели из поста 8 точно в Метро есть, я недавно на подарки покупала. Вкусные )
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2020
Для каждого понятие вкусного-своё.
Я например, трюфели не люблю. Хотя шоколад люблю. И если бы мне подарили трюфель, я бы его передарила;)
Я люблю конфеты Шеридан от АВК. Обожаю. Наверное, это мои любимые конфеты, потому что с ходу больше ничего вспомнить или придумать не могу. Но сейчас будут фукать те, кто тратят тучу денег на французские и бельгийские трюфели.
ПочтальЁнша• 04 декабря 2020
Я люблю Моцарт))
В Метро нагребла, там сейчас акция.
Но с австрийским не сравнится, конечно((
В Метро нагребла, там сейчас акция.
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я люблю Моцарт))
В Метро нагребла, там сейчас акция.
Тоже обожаю. Эта начинка марципановая, она неповторима.
{СоJIнТсЕ}• 04 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
всі такі трюфелі з пальмовою олією
Ща как дам• 04 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
всі такі трюфелі з пальмовою олією
Да, посмотрела сейчас на коробку, вы правы! Эх, а они такие вкуснючие!
МисисПропер• 04 декабря 2020
Мне нравятся апельсин (лимон...) в шоколаде от фабрики ’ сладкий мир’
Сладкий лимончик• 04 декабря 2020
Нахваливают Линдт, а мне не нравится, ну вот вообще. Сестра живёт в Праге, все время привозит Линдт, только муж ест, но он все ест. Я менеджер ВЭД, и часто, особенно на праздники, поставщики присылают конфеты, 85% это Линдт, ну вот не вкусно и все , нравится Монблан желтый, Львивськый трюфель, Гулливер от Авк(старый, Донецкий), чёрный шоколад с мятой или цедрой.
Сливочная пенка• 05 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Многие любят желтый Монблан из за «диковинных» Семечек кунжутах, а он в боль8их количествах отдаёт содой....
Юрий Витано• 13 декабря 2020
Конфеты Витано. Сухофрукты в шоколаде. Очень вкусные. 0939744024 - вайбер или звоните.