Луноходик_Ик• 04 декабря 2020
Визит детей к БМ
Сегодня дети были у БМ и его сожительницы . Чтоб вы понимали они 2 мес вместе , там есть ребенок такого же примерно возраста как наши общие. В разговоре с детьми услышала ,что тот ребенок по просьбе ,,новой" стала называть его папой , покупает он ей всякие вкусняшки и считает его своей тоже дочкой и их сестрой .А нам алиметов на двоих детей заплатил 500 грн .
Получается ,что свои дети не в приоритете у него , главное быть там хорошим .
Интересно ваше мнение со стороны как бывших так и нынешних жен с детьми
Луноходик_Ик
• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А разве есть такие алименты по 500 грн?
Суд то больше присудил , но платит сколько считает нужным . Туда же тоже нужны вливания финансовые. Видимо так считает
Женщинас• 04 декабря 2020
Подайте на алименты, будет больше чем 500 гривен точно. Видать ваш бывший перевез труселя к ней и живет у нее, поэтому чтоб не вылететь угождает ее ребенку. Если ему родные не нужны то и не родной и подавно не нужен не переживайте. Эта забота из других мотивов.
Луноходик_Ик
• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Все так и есть . Выслуживается в ущерб родным детям . Настраивает их ,чтобы они там хотели больше времени проводить ,чем дома . Типа у них будет большая дружная семья
Наездница• 04 декабря 2020
Если такая обида и неприязнь;зачем к бм и к сожительнице отправлять детей?
Луноходик_Ик
• 04 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Дети за ним скучают , привязаны к нему . И когда на работе я забирает из садика
Глаголица• 04 декабря 2020
Ответ дляНаездница
У автора обида, что денег не даёт, и что тот ребёнок отцом называет. Это любой женщине будет не приятно.
А дети не должны в разборках учавствовать, общаются с отцом.
Котомафия• 04 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так пусть раз денег не даёт, больше времени с детьми проводит. Раз берет к себе, он же и кормит их там, и покупает что-то одинаково, на горки там поведет или в кино после всех карантинов.
Глаголица• 04 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Можно ещё сказать пусть обувь сходят выберут. Или что-то другое из одежды.
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не рассматриваете жить с деткам по очереди у папы и у мамы? 500 грн в месяц вам роли не сыграет, пусть полноценно участвует в жизни детей
Котомафия• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Да что угодно. Если автор начнет противиться общению детей с отцом, ему это будет только на руку. Скажет всем, что он пытался. А так пусть хоть как-то участвует. А долг по алиментам никуда не денется, если уже есть решение суда. Если нет - идите в суд.
ЯНаПэПэ• 04 декабря 2020
моих детей.отцы и не вспоминают о них ,ни помощи,ни времяпровождения ,
мой девиз жизненный такой и он правдивый,отец ,тот кто воспитывает .
А вам надо строить личную жизнь и забыть прошлое ,у него уже своя жизнь
Луноходик_Ик
• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Я квитанции предложила оплатить за питание из садика, дал понятную
Луноходик_Ик
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Он работает. С детьми будет тогда она , а не отец . Зачем детям и мне это надо .У него цель показать ,что с папой лучше ,а у меня плохо. Папа же праздник
Глаголица• 04 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы тогда добивайтесь своих денег.
Нет таких алиментов 500 на двоих.
Глаголица• 04 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это временно. Праздник скоро закончится. Поверьте.
У меня тоже по первах, то в кафе то ещё что то. А теперь старшая даже трубку брать не хочет.
Женщинас• 05 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не переживайте эта толпень детей новой пасии надоест. И визиты их будут все реже.
Не куру• 05 декабря 2020
Надеюсь, лист по алиментам в исполнительной службе?
Он что, не работает официально?
Алименты обычно бухгалтерия перечисляет, а не муж даёт.
Он что, не работает официально?
Луноходик_Ик
• 05 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Он что, не работает официально?
Работает не официально . Постоянной работы нет. Долг есть по алиментами. Платит,чтобы хоть какие то платежи были