Булку Дай• 05 декабря 2020
Снова приколы .Новый поставщик газа и света
Срочно до 31 декабря выбрать себе нового поставщика газа ,так как он банкрот и света .Вот и так весело ,ничего не успеваешь ,карантин ,а они заставляют идти переоформлять ,где людей в очередях тучи.
Булку Дай
• 05 декабря 2020
И кого выбирать ?Кто завтра не разориться и у кого дешевле и услуги лучше ?Хоть бы как то облей информировали .А то узнаёшь из групп в Вайбере
Ума Палата• 05 декабря 2020
Можно подробней. Мужу на работе в приказном порядке надо оплатить за газ за год. Т. е на год вперёд.
ЗлойанОним• 05 декабря 2020
В Бахмуте нужно было успеть до 1 декабря. Но продлили на неопределенный срок, потому что так быстро всем перезаключить нереально. Сказали, что будут поставлять газ тем, кто не успел, но дороже, чем у Нафтогаза.
Булку Дай
• 05 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Смотря какой город у вас?Но везде весело
Ума Палата• 05 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Кривой Рог.
Пупс• 05 декабря 2020
Херсон,до 31 января надо выбрать поставщика газа,а кого выбирать ума не приложу
Пупс• 05 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Какой город?
Пупс• 05 декабря 2020
Все в фб агитирут на газ ТАС,да он дешевле,чем сейчас у нас,но цена известна только до 30 апреля,какое потрм будет не знают
Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
О, клас, так это и долги населению спишут, если они банкроты?
Щепотка_совести• 05 декабря 2020
Очень хорошо. Замечательно. Мне газ в дом подключать надо. И как теперь это делать, к кому обращаться?
Сиреневенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Наивные. Все долги будут переданы ликвидационной комиссией кредиторам или будут выкуплены коллекторами. Эти быстро объяснят, что долг - это плохо

Вездевлазиющая• 05 декабря 2020
вы хоть бы советчицу промониторили как люди не выходя из дома меняют поставщика...вбейте в поиск ’газ’ и читайте темы
Вездевлазиющая• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
нефтегаз через приват 24
Алгонавт• 05 декабря 2020
А я подала 3 ноября в Нефтегаз заявку и до сих пор в обработке((
Жду, жду
А дома котёл жрёт по 8.82 второй месяц
Жду, жду
А дома котёл жрёт по 8.82 второй месяц
Укуси меня• 05 декабря 2020
По електроенергии поставщики занимаются только юр лицами, быт в енергозбытах
Вездевлазиющая• 05 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Жду, жду
А дома котёл жрёт по 8.82 второй месяц
Жду, жду
А дома котёл жрёт по 8.82 второй месяц
надо было через приват 24 подавать так за 6 дней делают(у меня так)а кто через сайт нафтогаза делал ждут до сих пор
Алгонавт• 05 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я не клиент этого банка
Это у вас 6 дней, вам повезло, а многие кто подавал через приват-тоже ждут долго
Пупс• 05 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
нефтегаз через приват 24
Пишут что много подводных камне потом выходит у них
Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая

Коллекторы незаконное бандформирование.
Поэтому все их потуги в топку.
Для законопослушных граждан имеет силу только решение суда.
Вот пусть и судятся.
Поэтому все их потуги в топку.
Вот пусть и судятся.
Сиреневенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Коллекторы незаконное бандформирование.
Поэтому все их потуги в топку.
Вот пусть и судятся.
Поэтому все их потуги в топку.
Вот пусть и судятся.

Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая

Это все аргументы?
Соответствуют вашему уровню развития)
Маша хороша• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
на каком заборе можно почитать?
Сиреневенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это все аргументы?
Соответствуют вашему уровню развития)
Подтягивай свой. Может от дна оторвешься

Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая

Вы забыли таблеточки принять.
Не пропускайте приём, чтобы болезнь не обострялась.
Сиреневенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы забыли таблеточки принять.
Не нужно советовать другим свой медикаментозный курс