05 декабря 2020

Ваша елка. Цвет.

В какой цветовой гамме будет ваша елка? Я каждый год думаю, ничего не могу придумать и цепляют на елку все цвета, которые есть. Получается микс.
Тантрический кекс 05 декабря 2020
и у нас все цвета) люблю. когда елку можно рассматривать не взирая на цвет
Сорока-ворона 05 декабря 2020
Украшает дочка, чем хочет и как хочет поэтому цвета любые))
Пэрисхилтонша 05 декабря 2020
В разноцветной, как обычно
У нас ёлка душевная, а не дизайнерско-интерьерная
Снежнакомка 05 декабря 2020
Наряжают дети, поэтому на ёлке всё ...от игрушек ёлочных до конфет и поделок самоделок
Форс мажор 05 декабря 2020
А мы без ёлки
Айпишница 05 декабря 2020
Бело-серо-бежево-золотисто-розовая палитра.
Дежурняшная 05 декабря 2020
Люблю крупні скляні іграшки
Навіть не уявляю, які це суми, щоб кожного ррку купувати іншу кольорову гаму
Тоска в носках 05 декабря 2020
У нас микс. И не только шары, но и разные формовые фигурки, чтобы малому было интересно их рассматривать:)
всемВсёИмного 05 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Люблю крупні скляні іграшки
Навіть не уявляю, які це суми, щоб кожного ррку купувати іншу кольорову гаму
точно. і куди дівати минулорічні.
Любвиобильный бот 05 декабря 2020
У меня каждый год разные. Собрали уже коллекцию. Пора тормозить. Розово-голубая в этом году.
ФрекенБок 05 декабря 2020
У меня на ёлке игрушки,начиная от маминых ’хрущевских’ кукурузок и заканчивая каждый год новой приобретенной для души.
Детям нравится и шишки,и зверюшки,и деды морозы,и шары,все яркое ,сияющее,у нас елка для настроения в первую очередь,а не в качестве фотозоны
Амели на мели 05 декабря 2020
Лет 10 подряд наряжала сиреневыми и белыми шарами - заказывала тюрингское стекло в Neckermann, елку брали для крестовины. В этом году купил муж в горшке с корнями эту красоту, будет расти метров до 15. После праздников вынесем на балкон (он у нас открытый квадратный, места хватит), и так лет 5 будем заносить в дом и наряжать. Купила пока мелкие стеклянные шарики и сердечки золотые, красные, пару гирлянд и все. На следующий год хочу свечи красные на пульте пару наборов. Вчера уже показывала
Сладко-соленая 05 декабря 2020
с детства привыкла, что елки везде разноцветные, наряжать в одном цвете не люблю, это скучно и как-то не душевно, что ли ) Самые красивые елки - именно те, как из детства, с разноцветными и разными игрушками! А не с одинаковыми белыми шарами
Добрая свекровь 05 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Лет 10 подряд наряжала сиреневыми и белыми шарами - заказывала тюрингское стекло в Neckermann, елку брали для крестовины. В этом году купил муж в горшке с корнями эту красоту, будет расти метров до 15. После праздников вынесем на балкон (он у нас открытый квадратный, места хватит), и так лет 5 будем заносить в дом и наряжать. Купила пока мелкие стеклянные шарики и сердечки золотые, красные, пару гирлянд и все. На следующий год хочу свечи красные на пульте пару наборов. Вчера уже показывала
А корни куда денете?))) Шутка века, она у вас усохнет.
Амели на мели 05 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А корни куда денете?))) Шутка века, она у вас усохнет.
Кто усохнет? Все соседи позже высадили в грунт
Добрая свекровь 05 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Кто усохнет? Все соседи позже высадили в грунт
Через 5 лет?))
Я такое 06 декабря 2020
У меня бело-бирюзовая, сегодня нарядили ))
автор АнтиТроль 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
У меня бело-бирюзовая, сегодня нарядили ))
Покажите!
Я такое 06 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Покажите!
автор АнтиТроль 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
фото
Красииииваяя!
Тролю как могу 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
фото
Класс! А где гирлянду покупали?
Я такое 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Класс! А где гирлянду покупали?
В Эпицентре диодную «Конский хвост» - красиво с ней очень )
Тролю как могу 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
В Эпицентре диодную «Конский хвост» - красиво с ней очень )
Супер! спасибо, гляну! Только сегодня там на них смотрела на витрине
Тролю как могу 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
В Эпицентре диодную «Конский хвост» - красиво с ней очень )
А сама елка какой фирмы?
Я такое 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
А сама елка какой фирмы?
«Элит» 6-летней давности )
Тролю как могу 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
«Элит» 6-летней давности )
Не воняет?))) Смотрю себе Элит и в растерянности брать не брать...
Она Вам нравится?
Я такое 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Не воняет?))) Смотрю себе Элит и в растерянности брать не брать...
Она Вам нравится?
Да, нравится. Вообще не воняет. Но сейчас бы повыше взяла. Эту покупали еще в старую квартиру, тут низковата.
ruslanasid 07 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Да, нравится. Вообще не воняет. Но сейчас бы повыше взяла. Эту покупали еще в старую квартиру, тут низковата.
Какая высота,1.80 наверное?
Я такое 07 декабря 2020
Ответ дляruslanasid
Какая высота,1.80 наверное?
Да.
Вера Птушкина 18 декабря 2020
Мы в этом году купили новую ёлку, старой уже 10 лет.
Купили новую с заснеженными ветками - https://stroimasterrost.com.ua/el-ehlita-belyj-kon...
Игрушки планирую докупить новые бело-голубые что бы сочетались с ветками