Ватный Пупс• 10 декабря 2013

Вопрос девочкам-киевлянки, на какие новогодние представление планируете сводить детей ?

На какие новогодние представление планируете сводить детей ? Интересует также мнения по поводу   представления в Дворце "Украина" и Cirkafrika.
Петя-петушок• 10 декабря 2013
цирк, и в октябрьский скорее всего, в дивосвит (в прошлом году были, ребенок в восторге)

КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
от возраста зависит, я пока только в цирк собираюсь (билеты на работе дают), сыну 3,5 года. Cirkafrika тоже смотрела, но мне кажется, что мой еще мал для такого представления, как по мне, то это больше для взрослых
автор Ватный Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Цирк, не попадаем, представление в будние дни. Как празднуется в Дивосвите?
автор Ватный Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моему в марте 9 лет, может интересно будет
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
в 9 думаю уже да))
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
а нам на 28 дают - суббота
Тумба-юмба• 10 декабря 2013
Цирк, цирк Африка, Щелкунчик на льду в Дворце Спорта.
Евгешечкааа• 10 декабря 2013
ой, чего то аноним включился, я тумба-юмба:)

так цирк, есть и на выходные дни.
автор Ватный Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа

так цирк, есть и на выходные дни.
А где можно посмотреть наличие билетов

Евгешечкааа• 10 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
А где можно посмотреть наличие билетов
http://circus-ua.com/index.php?option=com_saletick...
Лиленок• 10 декабря 2013
Сказочная страна, цирк, фабрика игрушек.
Может, еще куда-то сводим
Помогалочка• 10 декабря 2013
театр Франка Щелкунчик, Сказочная страна, Премьер палас Пеппи
Ежик Хрюха• 10 декабря 2013
14 идём на Куклачёва а 3 января в премьер палас на пеппи.ещё в цирк думаем.