Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2020
Это что он Хотел сказать? У меня ведро там?
Муж, сейчас за границей, каждый день звонит мне по 150 раз, по видео общаемся. Говорили, смеялись, говорили о весе, что полным тяжелее забеременеть , почему, говорю видимо давление высокое , и тд, он говорит, может из-за влагалища им трудно рожать, я говорю а почему, ну потому что у них оно маленькое и узкое..... стал рассказывать, что когда то 15 лет назад был с его покойным другом в клубе, так там стриптизерши, потом моего роста 166 и именно моего веса 55 кг, и было шоу , где стриптизерши засовывали во влагалище шары для тенниса 3 шт , и бутылку шампанского и наливали в бокалы .... И что те кто едет в Таиланд где женщины небольшие и худенькие , расстроенные , потому что у таких женщин письки внутри широкие а у полных узкие. Я чувствую , вся киплю, но так доброжелательно по дружески спрашиваю и смеюсь : а ты что можешь сказать? С твоего личного опыта, он замялся, такой мычать что то начал, потом говорит, да, помню была одна, нормального крупного телосложения , так она такая узкая была, что зайти было сложно... Тоесть, это значит , что у меня ведро , это он имел ввиду? Когда ахаемся, мне иногда больно, кожа на входе растягивается сильно, и я чувствую даже свой палец внутри плотно зажатым, нет у меня ведра. Я устроила ему скандал, сказала, что ты знаешь, а есть такие члены толстые и не длинные без толку , я помню был такой когда то, когда входит внутрь то даже массажируют точку G, и я тоже видела мужчин стриптизеров как раз именно твоего роста и твоего веса , у которых член длинный и не очень толстый. Начался скандал , он орал , что я лучшая женщина в сексе за всю его жизнь, начал кричать , что я ему изменяю , я его послала , заблокировала. У него кстати была до меня подруга , дебелая женщина, думаю может он о ней говорил. Не ответил , кто это. Напал на меня с скандалом. Как бы вы отреагировали ? Что он хочет сказать мне?
НуКаНаКа• 05 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Ощущение, что абы полных обосрать
Так по этой ’теории’ у полных типо там все узко. Комплимент вообще-то.
Садоводница• 05 декабря 2020
Тролячьи темы должны быть короткими и про алименты. Иначе не видать вам трафика.
Стетоскопуло• 05 декабря 2020
Ну толстые менее востребованы может, на толстых меньше спрос. От того и во влагалище потуже. А те, кто ему из худых попадались-легкого поведения. В Тайланде, в ночных клубах. Понятно что у них там всё уже растянуто. Или просто совпадение. Смешно про толстых, если честно) может это только его личный опыт. Целка отдалась, которую брать никто кто не хотел. Вы о таком не думали?)))
Стетоскопуло• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Заблокировала , села и пишу вам. Хочу ваше мнение
Мнение в том, что он уже побежал мерять объем влагалища другим женщинам. Напрасно вы психанули. Вы же сами его толкаете на адюльтер.
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки, клянусь , не троль.
Вы гоните
Да забудьте этот бред,кому она надо,у кого какая писька
Вам норм и ок
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если бы ваш муж именно привёл в пример ваш вес и ваш рост и начал рассказывать за ведро между ногами?!!
Мой бы так никогда не сказал. Для него я самая красивая, хоть и пухлик.
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я писала о давлении только и беременности , а он начал о другом говорить
Врёте. Нет давления и дети сразу получаются.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зделала бы тоже самое. Честно.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Клянусь 166 и 55. Это он такое начал генерировать
Ага, а на стриптизершах табоицы на груди с ростом и весом.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поставьте себя на мое место ! Как бы вы ответили ?!
Ябы ответила - думаешь у меня ведро? Хорошо, проверю, попробую с кем- то еще, послушаю, что скажет...капец, дебил.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Это Обсиралово
В Иссиде тыщи худых зожниц пытаются оплодотвориться
И вы правы. Но моя подруга за 100 кг лечит ожирение, потому что гинекологи хором твердят ей, что иначе детей не будет. Так что у медали две стороны - и слишком худые и слишком полные нередко испытывают трудности с этим.
вареный_look• 05 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Крайности всегда плохо но все имеют шанс не беременеть
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Максимум, что он хочет, это чтоб жена растолстела и была не привлекательна для других, пока он в рейсе.
Хотел бы полную и женился бы на полной, раз 150 раз в день звонит, значит очень боится обарей.
Соглашусь.
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2020
Ну и разговор между мужем и женой! Я в шоке. Вам разговаривать больше не о чем? Создаёте впечатление каких-то малообразованных маргиналов, выросших в неблагополучных семьях.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ длявареный_look
У кого давление то? Откуда этот бред?
Вы не знанте, что полные люди чаще страдают гипертонией и диабетом? Я вот полная, знаю по себе - 20 кг назад я была здоровее.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не у всех.
Хорошенькая• 05 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Да.
Инста_Богиня• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Толстых там очень узко, инфа 100%
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня всю жизнь лишний вес,четверых детей выносила без проблем,и давление было нормальное.
Ируся-пуся• 05 декабря 2020
ваш муж лох, вообще базар не фильтрует. Понятное дело, то ы любую зацепило. Я бы уже взорвалась на рассказах о походе в стрип клуб