Коко На Страже• 05 декабря 2020

Есть тут такие, у кого ребенок от негра?

Как в саду, на площадке,в школе относятся к ребенку другие дети?
Домовенок Кузя• 05 декабря 2020
Афроамериканца?

Стеклянная мышь• 05 декабря 2020
Норм относятся, у нас в саду девочка была мулатка. Дебилы обижали ее, но основная масса деток любили и дружили.
vintagkharkov• 05 декабря 2020
у меня у сына друг, детям вообще все равно какого он цвета, если родители не будут это говорить.
Сиренькая• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Почему американца
Сиренькая• 05 декабря 2020
Автор, вы когда нибудь были в городах миллионниказ, где учатся иностранные студенты? Там дети от межрасовых браков уже лет пятьдесят никого не удивляют
автор Коко На Страже • 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Да, чернокожего
100%• 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
’у меня у сына друг’ - определитесь же наконец
vintagkharkov• 05 декабря 2020
Ответ для100%
с чем?
100%• 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
с чем?
С частями речи

Неместная Я• 05 декабря 2020
У нас в школе училась девочка -мулатка, папа индус. Дети любили ее. Сейчас тоже учится девочка от темнокожего..не слышала, что бы ее кто то ущемлял за цвет кожи.
100%• 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
с чем?
’Друг моего сына’.
Без серии ’у’
Сама не знаю• 05 декабря 2020
У нас нет, но хочу добавить что от родителей зависит. Я в 4 года дочке указала на черного и назвала,,шоколадкой,,. Теперь дочка когда увидит на улице с улыбкой говорит ,, мама, вон шоколадка!))),,
Дядя Жора• 05 декабря 2020
Негр...мда, автор...
vintagkharkov• 05 декабря 2020
Ответ для100%
’Друг моего сына’.
Без серии ’у’
вам делать не хер по субботам и поэтому вы ищите ошибки в ответах?
Домовенок Кузя• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Почему американца
Не американца, а потому что ’негр’ говорить нельзя (связывать допустимость употребления слова ’негр’ по аналогии с ’негроидная раса тоже нельзя)
mamosik 74• 05 декабря 2020
у нас в группе в дет.саду есть такой мальчишка. Дети относятся так же как и к другим. Я думаю если родители чего то не скажут то дети и не обратят внимания
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
100%.
Сиренькая• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Так почему именно афроамериканца, а не афромексиканца или афроузбека
Мейк-ап форева• 05 декабря 2020
Негр говорити не пристойно якось...

Кисельная барышня• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Афроукраинца
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
мадам Везувий• 05 декабря 2020
На тренировки с моими детьми ходят. Нормально относятся.А вам зачем, автор?
Молчавочка• 05 декабря 2020
У знакомой сын. Ну дразнят недалекие, но они всех могут дразнить. То за фамилию, то за имя
Дама-мадама• 05 декабря 2020
В соседнем дворе живет молодая девушка, сын темненький. Я помню ее совсем юной - красавица, потом беременная, с коляской и вот осенью увидела топает малыш. Папу, бабушек, дедушек никогда не видела, даже с коляской. Почему то мне ее жалко. Скорее всего отец ребенка их знать не знает, а ей лет 22-23 и найти себе мужа с ребенком- мулатом будет тяжело.
Домовенок Кузя• 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ему бы тоже следовало что-нибудь такое милое и безобидное придумать, например, глянь сынок, вот носитше, как у Буратино или, надо же, какие жёлтые зубы, ну или какой милый расист
Приму в дар• 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Счастье не муже а в ребёнке. Вы до сих пор этого не поняли?
Дама-мадама• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну если на то пошло, счастье и не в ребенке.
Домовенок Кузя• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Это допустимо, кстати
Приму в дар• 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
У кого то счастье в стакане с вином, у каждого своё оно. Не надо никого жалеть! Красивая девочка, родила, ребёнка судя по тому что гуляет с ним вся семья, его любят и в роддоме не оставили! Вот это и есть счастье. А вы со своей жалостью.
Домовенок Кузя• 05 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да, чернокожего
Темно(!) кожего, не чернокожего