Мальчижка• 05 декабря 2020
Трубка от нибулайзера (ингалятора) мокрая! Как просушить???
Купила ингалятор. По инструкции написано, что нужно перед первым использованием помыть все детали, в том числе длинную ингаляционную трубку. Я ее промыла проточной водой. Они в внутренней стороне не сохнет. Как высушить? Включить и продуть с помощью компрессора?
Меня прет))• 05 декабря 2020
Я продувала компрессором без насадок, а потом на радиатор отопления ложила на ночь, переодически крутила в разные стороны.