Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2013

можно ли кушать творог и абрикосовый джем домашний одновременно?

можно ли кушать творог и абрикосовый джем домашний одновременно?Живот болеть не будет?
Сумчатая кошка• 10 декабря 2013
я часто творог с джемом ем... и ок

Менее Более• 10 декабря 2013
ребенку делаю)
Бубль Гум)• 10 декабря 2013
конечно
Аноним_540• 10 декабря 2013
если в творог добавить селедку и петрушку-то нет, а так-да))
lesandra• 10 декабря 2013
а от чего он должен болеть?
я сам по себе творог не могу есть.... всегда с джемом или вареньем, или с сухофруктами...
ничего не болит
Сумчатая кошка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
ну, про селедку -понятно. а петрушку чего нельзя?
Аноним_540• 10 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
с селедкой-хорошо, с джемом-налюбителя)

Natali-04• 10 декабря 2013
напряглась... делаю ребенку, но не с творогом, а с домашним йогуртом, ничего плохого не наблюдаю
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 10 декабря 2013
спасибо , а то у меня диета где можно кушать джемы и творожки , на обед сегодня взяла на работу эти 2 продукта так вот думаю как есть раздельно или можно и вместе))) спасибо за ответы
Нежная Лапка• 10 декабря 2013
Очень люблю так кушать творог и дети тоже.
Веселуха Муха• 10 декабря 2013
можно) если на поджелудку не жалуетесь...я не рискую,иначе с белого друга не слезу,слабит...