Кусюче сонечко• 23 июня в 10:20
Как вы переживаете моменты, когда в магазине скидка на любимую вредную еду?
у меня мозг сразу такой, это не срыв, это экономия.
Злива інформації• 23 июня в 10:21
Меня и отсутствие скидок не остановит, если я это люблю и мне это нравится
Тріль!• 23 июня в 10:26
А вот я вредную только по акции и беру.
Как обмануть и ограничить самого себя, чтоб меньше есть вредностей? Сыграть на собственной жадности. Попрактиковала немного аутотренинга - что это деньги, выброшенные в мусорку, я покупаю себе вред, удар по здоровью, ещё и плачу оверпрайс за это.... НУ ладно если дёшево то можно!
Таким образом, ем любимые гадости около раза в месяц, а то и реже, могу же и пропустить акцию
Зубная фея• 23 июня в 10:27
Ответ дляТракторні війська
Не ем такую еду. Не знаю о чем вы.
Вы просто мало знаете про продукты )
Фуліганка• 23 июня в 10:28
это какая такая ’вредная’ еда из магазина?
я вот люблю жареное, кляр. как-то скидки на растительное масло не особо помогают экономить.
Продавчиня кіз• 23 июня в 10:28
А для чого перейматись
Я люблю чипси, їм не дуже часто, але купую завжди по акції, а потім лежать в шафці чекають свого часу.
Бутерброд з ікрою• 23 июня в 10:30
Ответ дляФФФФристайла
так всякие чипсы и кола постоянно по акциям то там,то здесь
ну на лейс попробуй ту акцию найти, только дорожают, гады
Тракторні війська• 23 июня в 10:40
Ответ дляЗубная фея
Вы просто мало знаете про продукты )
Прекрасно знаю, но из того, что считается вредным я не ем. Я и обычную еду тщательно выбираю )
Мрію про космос• 23 июня в 16:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Со среды в атб будет, вроде
Бутерброд з ікрою• 23 июня в 16:40
Ответ дляМрію про космос
Со среды в атб будет, вроде
спасибо!