Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2020

Духи холостячки

Какие любимые духи у холостячки. Кто помнит? Поспорила))))))))
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
Не какие любимые, а какие духи она рекламировала!
Красота неземная• 06 декабря 2020
Аттар Муск Кашмир.
Простите за мой французский)
Красота неземная• 06 декабря 2020
Запомнила, так как у меня был оригинальный пробник этой вонючки .
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
Тоже одних из моих любимых
Красота неземная• 06 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоже одних из моих любимых
Значит на вас они «сели».
КошкинДом• 06 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
У коллеги такие. Весь офис вешается и просит ими не пользоваться на работу, так как у нее не отдельный кабинет, а в общем зале. Это трындец удушье какое то.
Красота неземная• 06 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
И мои так сказали. И машину мужу завоняла , выветрить было невозможно
Красота неземная• 06 декабря 2020
И что интересно, отдушка странная у них. Как старая тряпка .
Ещё это любимый парфюм Оксаны Самойловой .
Бедная Лиза• 06 декабря 2020
что вы в этой холостячке нашли
не понимаю
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня были они, очень нежный запах, как для меня не весомый. Их до Мишиной уже Гузеева разрекламировала.
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2020
Специфічні,але привабливі.Я почула вперше роки 2 назад в подруги доньки.А потім і собі купила.Щось в них є.Зараз користуюся.