Удачная• 06 декабря 2020

Это нормальные отношения или свободные?

С парнем видимся 1-2 раза в месяц, праздники не всегда вместе отмечаем(он со своей компанией), живет сам, но жить пока вместе не предлагает. Уверенна, что он меня любит, просто боится серьезных отношений. Можно ли как-то изменить ситуацию?
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2020
Нет никаких отношений у неё. Жаль даже ее(

автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот если откинуть ситуацию с ним, то вообще адекватный человек
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Она еще говорит, это все потому, что он Весы
А план у нее вообще есть? Сколько она готова еще ждать? Как хочет прожить свою жизнь, хочет ли мужа и ребенка?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хочет и мужа и ребенка. Все время думает, что если от него забеременнеет, то он с ней будет жить. Но я считаю, если мужик не хочет, то он будет хорошо предохранятся
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
А сроки, что со сроками? Ну там до 40, 45, а потом... что?
автор Удачная • 06 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мечтает до 40. Боится, что вообще не родит. Еще и сейчас нет никого на горизонте другого. Короче, не везет
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Мечтать сидя у окошка в 38...эх.
И все равно не ссорьтесь, тему почитать дайте, а сами не ссоритесь.
И готовтесь вытирать мноого слез и соплей.
АяВсёЗнаю• 06 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Омайгад, там клиника, вы ничего не сможете изменить
Ни ’беременность’, ни ’смертельная болезнь’ не заставят его изменить отношение к ней, а её изменить отношение к нему.
Она будет всё терпеть и его правдывать, бедняжка
Где там ?
Это авторица и есть )
ТихоЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Мой муж весы. На третьем свидании сказал, что следующая встреча у его родителей в гостях, будем знакомиться. Через 3 месяца я с сыном переехала к нему, через год официально оформили отношения. Какая же д#ра ваша сестра, извините

Дама_с_коготками• 06 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
бесполезно, пойдет еще лет 7-8 она уже станет седовлаской, а ее любимка обрадует ее что женится на юной нимфе
Седовласка )) новый мем
Любимка-анонимка• 06 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Мы вместе 8 лет
И вы еще с ним?