Цикавенная• 06 декабря 2020
Сколько может стоить пошив штор?
Девочки, кто в теме, сориентируйте, пожалуйста по цене пошива штор.
Простые на ленте две шторы по 2,2 м. Сколько это может стоить? Заказ хочу сделать через интернет. Это не крутой именитый салон. Мне назвали цену и я немного удивлена. Работа, вроде бы, не сложная.
мимАпроходила• 06 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Цьому навчаються. Це не так просто, тому і не дешево.
Шо там вчитися? Я в 10 класі шила нам і сусідам тюлі і штори. Мова ж не йде про складний дизайн, ламбрекени і т.п.,а приложив, пристрочив, вуаля.
Шумелка Мышь• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
ну вот, а мне насчитали около 1400 за работу
Купите икеа и не морочьтесь. Для подгиба в икеа есть лента-самоклейка. У меня их вообще муж подшивал и строчил на машинке, я не умею
Щепотка_совести• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Да то много сильно! мне в конце лета считали шторы + тюль на окно 3 м. шириной 900грн.
Самоучка• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А Вы где живёте? Я Вам дешевле могу пошить.
Барбитта• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Так это наверное вместе с тканью? Не может быть такой цены за пошив 2х штор.
ДелайКак_Я• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
3 строчки сверху
по 1 строчке по бокам
по 1 строчке внизу
МОжно найти (Киев) по 10 грн за метр.
Может низ будет дороже (подгиб ткани и замер длины) все!
по 1 строчке по бокам
по 1 строчке внизу
МОжно найти (Киев) по 10 грн за метр.
Цикавенная
• 06 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
нет, без материала
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
В моем салоне штор 607 грн за две шторы по 2.2м вместе с тесьмой
ДелайКак_Я• 06 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+ точно еще + тесьма!
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Хотя, я понимаю, почему. Если салон шьёт из ткани клиента, то цена может быть умножена на 2, если салон шьёт из своей, то дешевле
Я натуралка• 06 декабря 2020
Ширина штор в идеале метров 6, лента это если две строчки, то 12м, 6м-низ. По бокам строчки 5 или 10м (одно или два полотна на карнизе). Итого 28м по 16-20грн. за метр строчки. Это если шторы без затей. Ну и ткань от 150грн. за метр. Еще лента.
Цикавенная
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я из предложенной ними выбирала
Кинг-Конгша• 13 декабря 2020
Я рахую 10грн за 1м/п за одну строчку, а їх кількість залежить від стрічки. Так, як нам в садок порахували роботу на вікно і віконечко, наприклад, то у мене вийшло в 2 раза дешевше, що відверто здивувало. Напевне, я відстаю від росту цін...