Помогалочка• 07 декабря 2020

Как блузка с юбкой?

И по отдельности вам нравится?
Не за Будка• 07 декабря 2020
Мне блуза напоминает ’блузоны’ конца 80-х)
gloriya8305• 07 декабря 2020
Нет
Разве что юбку, но на очень стильных и стройных у кого остальная одежда крутая. Но есть ли смысл бороться тогда за эту вещь
Намакушка• 07 декабря 2020
Цыганщина какая-то...
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Нет
Я стильная и стройная)
Не за Будка• 07 декабря 2020
Кстати, а что за здание с балконом? Вижу, что недалеко от Контрактовой
Булку Дай• 07 декабря 2020
Очень странная блузка
Отблеск мысли• 07 декабря 2020
Под блузой ещё футболка зачем-то, выглядит это странно, не стильно
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Не футболка там)
Я не тону• 07 декабря 2020
Сочетание нет, слишком много всего: и запах, и атлас, и воланы на юбке. Сама по себе блуза мне не очень: фасон хороший, но в этой ткани выглядет дешевенько. А юбка да, хорошая
Отблеск мысли• 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Не футболка там)
Ну выглядит как футболка, у нас так бухгалтерия в офисе кутается
Пушка заряжённая• 07 декабря 2020
Колхозно
Гл. Амурная• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Нет
Нет смысла «бороться» за прошлогоднюю Зару из кожзама специфического фасона
Ушла и Пришла• 07 декабря 2020
Сумка супер, дорогая?
На границе• 07 декабря 2020
Это вещи вместе сочетать не стоит )а по отдельности можно очень даже не плохо обыграть
УжеВотДа• 07 декабря 2020
Не нравится. Моя мама такое носила в 89 х годах.
Смячиком• 07 декабря 2020
Старомодно.
Не за Будка• 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Я стильная и стройная)
У Вас отличная фигура, а Вы ее спрятали за множеством непонятных складок).
Мода на драпировки еще не вернулась. И это не классика, которая всегда актуальна).
Простите за такую оценку, но Вы достойны лучшего)
ротцвеники• 07 декабря 2020
Мне кажется, что с такой блузкой лучше сочетаются брюки свободного кроя.
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сумка супер, дорогая?
Не очень дорогая)Тоже её люблю)
автор Помогалочка • 07 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Спасибо)Мне 24,не думаю что она должна быть плохая в таком возрасте)У меня широкие плечи,грудь маленькая и талия не ярко выражена)
ПодругаМужа• 07 декабря 2020
ужас
Не за Будка• 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
В Вашем возрасте у меня были те же пропорции).
Нет, она не плохая, просто мало кому понятна)
Паспортный стол• 07 декабря 2020
О ! Блуза как кофта от моей пижамки. Круть.
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Я стильная и стройная)
А по фото не скажешь, что стильная
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
А если бы это был Диор и из кожи то стоило бы?
Усатая полосатая• 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Я стильная и стройная)
и там и там складки, рюши, оба материала имею блеск... по отдельности наверное норм, но вместе это как минимум не стильно. А так дело вкуса)
Асталависта бэйби• 07 декабря 2020
На этом фото все плохо выглядит, дёшево. Будто блуза с секонда, а юбка дешевейший китайский кожзам (я такие новые юбки продавала по 8 грн (!), Хотела просто в подарок к другим покупкам, но это такое г... что боялась обидеть покупателей.
Alexandra Igorevna• 07 декабря 2020
Мне кажется, воланы должны быть или там, или там. А так слишком много. Мне блузка, кстати, нравится. Прикольная. Я бы под неё юбку попроще надела. Прямую или зауженную.
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2020
Юбку можно сочетать с каким-то объемным свитером
Блузу можно попробовать с однотонными штанами/брюками без блеска
Поумничка• 07 декабря 2020
На фото все как-то несуразно выглядит. Футболка выглядывает из-под блузки,запах блузки торчит как-то странно.
И к этой юбке блузка тоже не подходит.
Юбка как юбка,с другим верхом норм.