Рыжая бестия• 07 декабря 2020

Как Вам коляска Stokke?

Рожать в конце января. Сейчас выбираем коляску, остановились на Stokke V6. У кого такая- как Вам?
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2020
Stokke, если не для понтов, то только trailz. Это действительно комфортная коляска для ребенка. К остальным есть вопросы по амортизации и вероятность поломок.
Носки на подтяжках• 07 декабря 2020
Перед Кем выпендриться решили?
В нашем огромном парке только одна стокке ездит. Выражение лица у мамаши-вы все *овно;(
Мудробаба• 07 декабря 2020
У меня такая коляска. Шикарная! Это была моя мечта. Покупайте.
Пацан к успеху шел• 07 декабря 2020
Никак. Тарабанька какая то
На морозе• 07 декабря 2020
Звездолет.
КокошинЭль• 07 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Перед Кем выпендриться решили?
Почему выпендриться сразу? Я тоже своему малышу буду Стокке покупать, она мне визуально очень нравится. Гулять с ней мне и наслаждаться тоже мне, а не другим.
ротцвеники• 07 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Перед Кем выпендриться решили?
ей можно
ПП-шница• 07 декабря 2020
Время Стокке уже прошло, не в тренде она уже
Я брала на первого ребенка- было круто, а сейчас есть коляски много лучше и функциональней
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Амортизация, у подруги ребенок по пять раз ща прогулку просыпался, трясло очень. В люльке не оч от ветра чехол защищал, задувало. А так легкая и дорогая коляска.
Кубик Рубика• 07 декабря 2020
У нас была Стокке в4, люльку почти не использовали а прогулка очень хорошая, руки не доходят выставить на продажу
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Одно время много стокке было, потом оч часто видела мутси эво возле нового жк в парке.
Стеклянная мышь• 07 декабря 2020
Сейчас начнется ’у кумы \ соседки \ троюродной сестры кумы была такая коляска, ужас-ужас, еле продали и купили Роан Мариту \ Анекс и подобное изделие китайско-польского производства и теперь счастлвы’
По теме - хорошая стильная современная продуманная коляска. Для не для езды по лесу, но с киевским асфальтом и дорожками в парках вполне справляется. Как альтернатва - Britax Go, Cybex, Easywalker, Joolz
ротцвеники• 07 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Tako забыли ещё
Танк)))
Купипупсичек• 07 декабря 2020
Сайбекс Приам советую
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Розгляньте Bugaboo. В таку ж ціну, але більш витривала і зручніша ( моя особиста думка).
Не фонарь• 07 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Сайбекс Приам советую
ООО мне в марте рожать на нее смотрю
66сезон666серия• 07 декабря 2020
У подружки была Стокке, не довольна ею, чуть ребенок не вывалился. У меня была немецкая коляска Teutonia
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2020
У меня не было, у кумы была.
По сугробам она не поедет, учитывайте в общем где живете
Гороховая• 07 декабря 2020
У меня была stokke xplory v4, визуально просто восхищала, после использования огонь угас, впечатление, что катаешь тележку из супермаркета
Купипупсичек• 07 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
ООО мне в марте рожать на нее смотрю
Она супер
АБВГДэшница• 07 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Сайбекс Приам советую
присоединяюсь,отличная коляска второй год катаю-как новая. и не торохтит в отличии от Стокке
Почемучка• 07 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мутси классные, у меня была. Модель не помню, с одной спицей колесо
Не фонарь• 07 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Продавать не будете? Цвет?
АБВГДэшница• 07 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Продавать не будете? Цвет?
цвет Manhattan Grey, но продавать не буду-жду еще одного ребенка, в ближайшие два года она мне еще понадобится
коляска и правда неубиваемая, так что смело можете брать б/у. я бы рекомендовала цвет Mars Red, он в реале такой благородный, очень красивый глубокий цвет, я как увидела-даже жалела, что купила серую, в инете он мне не понравился, а в реале-просто супер. и тем более-унисекс, подойдет и мальчику, и девочке.
Не фонарь• 08 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Он не красный ? Мальчика жду .в нашем обл центре нет магазинов.дкмала или как Ваш цвет серый брать или синий .но склонялась к серому типа практичнее
АБВГДэшница• 08 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
он бордовый. темный, но при этом яркий, очень красивый в реале, правда.синий тусклый по сравнению с ним. серый тоже красивый, типа меланж. честно, я еще ни разу коляску не стирала, цвет и правда практичный. если между синим и серым выбираете-берите серый
Не фонарь• 08 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо