Таракашечка• 07 декабря 2020

Как же я мечтаю жрать и не толстеть

Да, очень люблю вкусно и сытно поесть. Я не из тех, кто 2 листиками салатика наедается на неделю. Очень люблю картошку, котлеты, бутерброды, сладкое. Но всю жизнь себя вынуждена ограничивать, невероятно склонна к полноте. Всю жизнь то худею, то полнею. С 20 до 30 лет была в весе и 80 и 50 кг. Как только выхожу за каллораж 1400, все идёт вверх.
Такой обмен веществ. Кому-то повезло есть все и не поправлятья, кому-то нет. Жила у меня сестра полгода. Вроде одних родителей дети, она ест в несколько раз больше меня, а в свои 40 больше 55 не весила. Я же никогда не пила чай или кофе с сахаром. Потому что знаю где оно останется.
НуКаНаКа• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В мене так само. Сестра їсть, що хоче, скільки хоче і коли хоче. І порції більші ніж у мене. А я постійно обмежую себе, а зараз вага ще й почала летіти в гору, не відомо чого
И у меня такая же ведьма И всю жизнь держится в одном весе. Но она в папин род стройнях пошла, а я в мамин
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
почему? у нас к примеру это практически единственное ’наше’ время. Когда можно спокойно пройтись, спокойно поговорить или помолчать вместе.
Когда мы не работаем, когда нет бесконечного мам, мам, мам.... когда нет телека, инета спокойствие и нервы в порядке, и есть не хочется....
Муж не любит просто гулять
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Муж не любит просто гулять
нас только карантин научил гулять. До марта даже в голову не приходило, что так можно гулять, а за этот год втянулись, что муж уже не может не гулять
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Круто Может и у меня так будет когда-то
НуКаНаКа• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы не поняли наверное. Я так и делаю. Но мне это не нравится. Я сейчас на ПП, готовлю там всякие лососи с рукколой. Но я хочу обычных свиных котлет с картошкой и бутербродом. А потом конфету
Выход есть) Можно даже бургеры делать с котлетами. Только булку запекать из рисовой муки, например, а свиную котлету заменить на куриную или говяжью.
Десертов тоже много есть со стевией.
Один минус - бесконечная готовка. Но что поделать.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит устала уже, чтобы еще пешком ходить
Я ж свою сестру знаю краще))) в спорт залі за свої 32 роки вона не була ніразу)))
Був період, після пологів, що їла Малиш щоб набрати вагу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
вы живете вместе?
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
моя сестра про меня тоже так думает как вы.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы живете вместе?

Повірте такі люди є на світі. І вона в мене неймовірна красуня. Просто, дуже красива. Виставила б фото, але вона буде люта. Тим більше вона також деколи читає цей форум
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
сестры моего мужа тоже так про меня думают. что я день и ночь ем, и не поправляюсь - это тебе повезло, у тебя генетика. ага
я завтракаю, они нет. я обедаю, они только переглядываются недовольно, вздыхают, бедные. на этом моя еда заканчивается, могу потом фрукты есть, яблочки, то се.
а у них ближе к 16 только начало, целая!!!
шоколадка с кофе, а после 18 пошла жара, по три блюда, тазиками (они ж целый день ничего не ели, бедняжки, не то что я с генетикой), конфет сколько будет, 1 кг, 2 кг, съедают запросто за раз. торты каждый день пекут или покупают. и только и слышишь, мы ж целый день ничего не елииии....
это ж ты ешь целыми днями больше чем мы и не поправляешься.... тебе везет, тебе просто повезлооо....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть

что красавица верю, что ест тоннами - не верю. она может целыми днями не есть, на работе, еще где то. а если вы на выходных видитесь, и она ест за один день в неделю больше вас. этот день на нее видно не влияет, если всю неделю она опять сидит на чаях и яблоках
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут інше. Так уже їй повезло на генетичному рівні
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вона після заміжжя не працює.
Живе в будинку. Їсть, що хоче. Дуже полюбляє печену картоплю та гречку, вареникі і пельмені, сардельки, але байдужа до перших страв. Від солодкого висипає, але обжити себе не може. Чоловік в неї також їсть дуже багато, але стрункий. Ото так спарувалися, що й діти тепер високі та тендітні)))
Блины со смайликами• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Постоянно нет возможности. Маленький ребёнок без помощников. И карантин, я в группе риска
Есть конечно возможность, дома занимайтесь!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вона після заміжжя не працює.
Я тоже все это дуже полюбляю. Ничего удивительного)) главное меру знать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Генетика - это цвет глаз, структура и цвет волос, черты лица. И вы пишите, сестра живет в будинку. Как и я. Работы вагон в будынку, между прочим. Какой там спорт зал. В спорт зал ходят, кто в квартирах живет, от безделия. А кто в будинку, мне еще только зала не хватало, загнаться совсем что ли
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас не перегонаєш. Нічого особливого вона біля будинку не робить. Все засіяне травою, яку косить чоловік або мій батько. До недавніх часів їсти не варила, це робила мама. І не розказуйте про генетику. В мене двоє старших синів.. Старшому- 17. Ріст-178, вага- 67, розмір ноги- 41. Меншому- 13, зріст- 175, вага- 85, нога- 42. Їдять однаково, страший- навіть більше. Але вони абсолютно різні. Менший не скажеш, що має надлишкову вагу, широкоплечий, великий хлопець. Страший виглядає дуже худим.
Є худощаві від природи. І це нормально. Так як і схильні до повноти, одні низькорослі, інші високі. Таке життя.
автор Таракашечка • 07 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Но я не хочу
Блины со смайликами• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Но я не хочу
Тогда ходите толстой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
не существует схильні до повноти, существует люблю поесть и меры не знаю))) у меня тоже младший сын есть на ровне и даже больше старшего. у него пока все в рост идет. а не перестанет в таких количествах есть во взрослом возрасте, пойдет в ширь. и это генетически заложено в любом человеке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
и.. по мнению сестер моего мужа, о которых я описывала выше, я вообще ничего не делаю. ага, ага. ем целыми днями и сижу себе возле ноута, генетика такая. встала, смотрю, уже все поделано. само собой. думаю, пойду еще возле ноута посижу. новое в мире фантастики
как говорится, не говорите о себе плохо, для этого есть соседи и родственники
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Когда хочу очень вкусно и вредно поесть- не отказываю себе. Просто перед всем этим безобразием пью 2 таблетки блокатора углеводов.
автор Таракашечка • 08 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какой вы берете?
Україна понад усе!• 08 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Какой вы берете?
Беру этот уже не первую банку https://iherb.co/p5AYPCf5 Мой личный эксперимент над собой: на отдыхе в отеле(или не в отеле) всегда нибираю минимум 2 кг. Значит, раз в день перед самым сытным приемом пищи 2 капсулы и привожу домой ровно такой же вес, с каким и уехала.
colibrie• 09 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
164 см. Сейчас 70. Летом было 63
я 165 и больше 70(((
была Б, всплеск гормонов, набрала вес ибо с этими угрозами и не побегаешь(((.

Сейчас бегаю на орбитреке. Благо не используется, как вешалка.
Сегодня разгрузочный день (целый день гречка без соли и масла +фрукты и вода). Склонилась, что пора уже подсчитывать калории и заканчивать с перееданиями...
Не мешало бы так кг 10 сбросить да подтянуться.

Но от здобы откажитесь. На ней хорошо набираются объемы.
colibrie• 09 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
62 кг и 1.81 м.
Точно ведьма))))))))