Таракашечка• 07 декабря 2020
Как же я мечтаю жрать и не толстеть
Да, очень люблю вкусно и сытно поесть. Я не из тех, кто 2 листиками салатика наедается на неделю. Очень люблю картошку, котлеты, бутерброды, сладкое. Но всю жизнь себя вынуждена ограничивать, невероятно склонна к полноте. Всю жизнь то худею, то полнею. С 20 до 30 лет была в весе и 80 и 50 кг. Как только выхожу за каллораж 1400, все идёт вверх.
Такой обмен веществ. Кому-то повезло есть все и не поправлятья, кому-то нет. Жила у меня сестра полгода. Вроде одних родителей дети, она ест в несколько раз больше меня, а в свои 40 больше 55 не весила. Я же никогда не пила чай или кофе с сахаром. Потому что знаю где оно останется.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
можно. Каждые выходные - поездка. Велики, лес, прогулки. Секс каждый день. После полученного удовлетворения есть уже не хочется - заедают неудовлетворение.
И у каждого есть что-то еще приносящее удовольствие. Вот если этого нет - то заедают.
После прогулок еще больше аппетит
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
После секса хочется поесть. И мне и мужу)) секс и так каждый день, чаще не хочу. На выходных выезжаем, но есть ещё будни
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
62 кг и 1.81 м.
Так чего вам бояться то?))
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Я не хочу так много секса. Мне больше чем 1 раз в день не хочется. А кушать хочется чаще
ну так сделайте из вашего ’хочется кушать’ удовольствие. Готовьте что-то изысканное. Очень красиво, очень приятно, но мало..... Мы так обожаем готовить.
И даже если хочется есть - устрицы с шампанским - много не съешь
Бусурманша• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Так чего вам бояться то?))
Надоело есть, как слон.
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Вы не поняли наверное. Я так и делаю. Но мне это не нравится. Я сейчас на ПП, готовлю там всякие лососи с рукколой. Но я хочу обычных свиных котлет с картошкой и бутербродом. А потом конфету
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Надоело есть, как слон.
Вот вы подтверждение тому, что есть люди которые едят много и не толстеют
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
После прогулок еще больше аппетит
это если мало гулять. Когда уходился так что еле ноги тянешь, то уже ничего не хочется. Я ж не ребенок, чтоб аппетит нагуливать. Мы сейчас в карантин выходим поздно вечером с мужем прогуляться и возвращаемся так чтоб не есть, а сразу кино, секс и спать.
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
а зачем вы каждый день это готовили?
Потому что картошка со своего огорода, мясо тоже домашнее. Не влезли в бюджет, были неучтенные затраты,поэтому ели с мужем что было.
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну у вас так. А нам ещё поесть хочется
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
значит плохо занимаетесь. Ахаться надо так чтоб уже не было сил встать и только заснуть было желание
Ашотакоя• 07 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня было голодное детство сейчас все время хочется есть, но по той же причине что и автор не могу. Последние 20 лет был постоянный контроль питания,спорт, как только хоть немного расслабилась сразу +++. Последний рекорд за 8 дней + 5 кг. потому что каждый день была картошка на ужин,котлеты не паровые,рыба жареная на масле.
1 кг жира это примерно 7 000 ккл. Т.е. вы должны были получить ЛИШНИХ 35000 кл за 8 дней. Если в среднем человеку для поддержания веса необходимо 1500 кл в день, то вы должны были есть около 6000 кл. Что можно съесть на этот калораж?! это ж целый день надо есть!
Бусурманша• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Тут называют ведьмами
Таракашечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Нас все более чем устраивает. Ппц, мне ещё будут рассказывать, что секс у меня плохой)) вы будете удивлены, но секс как раз рекомендуют для поднятия аппетита и восстановления сил. Если после секса лежишь трупом - это не качественный секс, а просто зарядка
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
это исключительно сила привычки. Чем больше вы готовите вкусного (и я вообще не про ПП), тем меньше будет хотеться котлет.
Я вот раньше не представляла как можно без котлет жить (моя мама до сих пор не представляет), но уже последние лет 5 котлеты у нас раз в год примерно и даже мужу не хочется, потому что есть много гораздо вкуснее еды.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Вы не работаете с мужем?
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так картошку можно отварить, а котлеты сделать в духовке или на пару.
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну у вас так. А нам ещё поесть хочется
это потому что у вас с детства внушение - надо поесть, надо поесть. А на самом деле не надо. Что будете если не поедите? Ляжете спать голодными? и организм скажет спасибо?
Ответ дляЛама_мама
Как нужно я и без Вас знаю, 20 лет на диете. Хотелось именно жаренного в масле и картошки жаренной. Понимать и сочувствовать мне не нужно. Расслабиласть,теперь снова взяла себя в руки
Зубная фея• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
В нашей стране культ еды, везде ее навязывают, поэтому и сложно удержатся
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
вы так себя успокаиваете? нет, все не так.
Меняйте привычки в еде (а у вас именно привычка), меняйте отношение к сексу, развивайтесь в сексе (не хотите в сексе, найдите то чем заниматься интереснее и приятнее чем есть, то, что увлечет настолько что забываете о еде и обо всем на свете).
Все что вы пишите о желании жрать - это только потому что вы так привыкли, потому что вас так кормили в детстве.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В мене так само. Сестра їсть, що хоче, скільки хоче і коли хоче. І порції більші ніж у мене. А я постійно обмежую себе, а зараз вага ще й почала летіти в гору, не відомо чого
значит у вашей сестры физическая нагрузка больше.
у меня дети тоже едят больше меня в 3 раза, но я как посмотрю, как они скачут, то с кровати прыгают, то бегают друг за другом, а на площадках беготня по горкам? то по телеку включают батлы повторять движения. я как то попробовала с ними, минут на 20 меня хватило, а они часами скачут.
и да, могут запросто на ночь влупить чего нибудь и лечь спать. а я не могу себе такого позволить.
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не работаете с мужем?
конечно работаем. Поэтому гулять можем только вечером.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Хотя даже если бы мы не работали муж бы все равно со мной не гулял
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
это да. Но все в руках человека.
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
блин, ну мне тоже хочется жареной картошки, но не неделю ж ее жрать.
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Повірте, вона навіть пішком на далекі відстані не ходить))))
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
почему? у нас к примеру это практически единственное ’наше’ время. Когда можно спокойно пройтись, спокойно поговорить или помолчать вместе.
Когда мы не работаем, когда нет бесконечного мам, мам, мам.... когда нет телека, инета
спокойствие и нервы в порядке, и есть не хочется....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
значит устала уже, чтобы еще пешком ходить