Приму в дар• 07 декабря 2020
Пилинг химический или лазерный
Никогда не делала, сейчас 50 лет, расширенные поры, брыли. Что эффективнее и выгоднее по цене?
Думала или в лазерхаус идти, или к косметологу, который не работает с лазером, а делает химические пилинги...
Кто разбирается, подскажите))
Стильная штучка• 07 декабря 2020
Начать с домашнего и по чуть чуть увеличивать дозу. Потом хим профессиональный в салоне а там и лазерный когда то .
Пробовали гликолевую , салициловую кислоты?
Приму в дар
• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Кислоты никогда не пробовала...