Бауди на ауди• 10 декабря 2013

Погашение кредита Аьфа банка в Приват 24

Привет девочки!
Кто-то так делал? Аьфа нормально принимает? хочу первый раз, но боюсь)))
Борщец• 10 декабря 2013
Я зарегистрировалась в интернет-банкинге альфа-банка, и там можно погашать кредит любой картой другого банка, только нужно вводить и номер карты, и срок и cvv код. На списание приходит смс из моего банка (у меня укрсоцбанк) и после подтверждения сумма списывается. Без комиссии и процентов
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2013
Ответ дляБорщец
не захотел приват пропускать такой платеж, предложит еще одну карту открыть
заплатила через приват24..посмотрим))