Самоучка• 07 декабря 2020
Посоветуйте пожалуйста подолога или хирурга, Киев
Девочки всем привет, кто может,посоветуйте пожалуйста подолога или хирурга сил нет большне терпеть, расковыряла пол пальца,не могу достать осколок. Желательно Троещина или не далеко!!
Кишмишная Мая• 07 декабря 2020
Салон красоты Кокос
Драйзера, 8
В здании где Сильпо, на первом этаже. Была в прошлом году дважды, чистила после выжигания глубокой бородавки, помогло. Мне её посоветовала врач дерматолог. Удачи, не затягивайте!
Драйзера, 8
Самоучка
• 08 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Салон красоты Кокос
Драйзера, 8
Спасибо большое,уже затянула очень,возможно хирург уже только