Засомневаю• 08 декабря 2020

Нашла в тц пакет с духами

Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
ДелиВерка• 08 декабря 2020
Выбросьте , это может быть новичок . Вони с запада будет больше чем от духов .
Кто крайний?• 08 декабря 2020
Ой как автора обо*рали)) и все такие б отнесли в магазин)) прям такие честные все до одной)
Єдина Країна• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
По себе людей не судят.
Страхованная• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Никогда бы не то что ни взяла, не подошла бы к брошенному пакету. Не равняйте всех по себе!
Безникая• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот что-то ещё
Автор, не хочу вас обижать, но эти коробочки точно не из брокард... где слюда, где круглые наклейки по торцам где открывается? Коробочки имеют поношенный затасканный вид, либо это не брокард, а подделка. Вы бы чек не выкидывали, если бы эти было правдой, а наоборот на память бы сфотографировали
Однозначная• 08 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Завистница))
В смысле? У меня своя коллекция ароматов. Из тех, которые мне нравятся, а не из тех которые ’нашла’)))
Апрель Ивановна• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы в Брок зашла. Они бы по чеку пробили карту и сообщили владелице. Покупка недешевая
У меня бы это первая мысль была. А не забрать и домой тащить...
Грушки-яблочки• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Есть чсетные люди. Муж забыл на кассе кошелек, кинулись через пару часов. Продавцы вернули, за что им большое человеческое спасибо. Я в свою очередь сделала бы так же.
На морозе• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну где бы они еще свои белые пальто выгуляли?)
А если так подумать, то можно предположить, что это урок для той женщины, которая потеряла пакет, с нее за что-то ’взяли’, а автор нашла - ей наоборот, награда за что-то, может, она недавно сделала какое-то доброе дело и теперь ей вселенная дала подарок за это) Но нет, что вы, так никто не рассуждает, автор УКРАЛА этот несчастный пакет, и теперь должна расплачиваться
Єдина Країна• 08 декабря 2020
Для меня в Брокарде цены тоже не низкие. Так я не пасу забытый пакет на лавочке, а покупаю что хочу, но дешевле за границей.
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор ну шо там, напшикались и на работу порулили ???
Сегодня касса АТБ будет пахнуть особенно хорошо )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну такой нарядный, а Брокарда 1 маленький. Сейчас вставать и фоткать не буду, завтра.
А эти фото сделала чтобы похвастаться маме и сестре.
Да, это круто. Вы понимаете, что это мог быть подарок чей-то. Человека попросили купить, а Вы так хвастаетесь. Или еще хуже, сбросили что-то на эти духи, типа тяжелой болезни. У некоторых народов так сбрасывалась порча на деньги мелкими купюрами и разбрасывались на улицах. Называется вроде переброс болезни.
Кто крайний?• 08 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
аж смешно какие все образцово-показательные праведницы
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2020
Туманно помнится, но когда-то такая тема была.
ФсеСама• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Похвастаться? О боги! Чем?
Так ей же счастье привалило))) а кому то печалька.но я не верю в эту пургу.
куркулиха• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, именно так и телефон самсунг относила, и айфон возвращала. И моей подруге в тц вернули потерянные покупки.
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, да, было дело. Нафг придумывать новое, если есть хорошо забытое старое
Неугомонная• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, отнесла бы. Представляете? И лишнюю сдачу, которую ошибочно дают, никогда не беру.
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Я бы отнесла. Почему нет?
Мафиозная• 08 декабря 2020
Автора не поддерживаю, но все же, духи это не лекарства не продукты и не покупаются за последние деньги, и если человек мог себе позволить их купить, то я думаю что большой беды от этого нет что их не вернули. Неприятно, денег жалко, но бывают проблемы и побольше. А если бы их купили на кровные заработанные мозолями то держали бы пакетик крепко и на лавочку не ставили. Поэтому предполагаю что ничего страшного не произошло для хозяйки пакета.
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пост 20:*Сделала фото маме,сестре похвастаться*
Пост 23:*Брызнулись я,мама,сестра,подруга*

Это они из разных мест успели к Вам добежать???????Долететь????
Ага, при этом мама, уже зная о супер-находке по вайберу, сразу же с порога взялась за селедку, потому что негоже трогать это сокровище чистыми руками
Майор Медуза• 08 декабря 2020
Воровка, ведь можно было вернуть
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот что-то ещё
старая коробка, уголки завернуты.
Неугомонная• 08 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Ну, допустим, это мог быть подарок, купленный вскладчину всем офисом. И человек влетит теперь на круглую сумму
Вероятненько• 08 декабря 2020
А вообще автор поступила по принципу студентов: ждем 15 минут и уходим (подождала 30 минут и забрала чужое). В итоге все зависит от внутренних качеств человека и от его воспитания.
Библиотекарь• 08 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Депутатам не вылазит боком ? Служебные квартиры ,доплаты ,помощь на лечение и оздоровление ,машины и т.д до бесконечности !? Или это только на простых людей распространяется !? )
Вот вот)))
А то нашла несчастный пакет с брока и давай ее хаять
Может тот кто потерял, ему поделом и бумеранг ему вернулся)))
Однозначная• 08 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я нашла в ашане кошелек. Чтоб никто не забрал себе, и не обвинили меня что роюсь в чужом кошельке. Мы пошли на охрану. Попросили достать банковскую карту и посмотреть имя. Или посмотреть по камерам, кто обронил. Или объявить по громкоговорителю. Они сказали, что так не делают. И кошелек останется лежать у них до востребования. Ну понятно, ели никто за ним не обратился, то всё...
Кукуша• 08 декабря 2020
У меня мама так забыла телефон в супермаркете.Положила на коробку с конфетами и ушла.Через 5 минут обратилась к охраннику,они посмотрели по камерам,кто забрал смартфон.Мама увидела на видео кто украл телефон и пошла к воровке домой.Хорошо,что это пгт. где все друг друга знают.В оровка сразу же отключила телефон, сказала что собиралась отдать , но позже. 😄😄😄 Еще начала обзывать маму вороной.Охранников отблагодарили.
Кто крайний?• 08 декабря 2020
Около 10 лет назад я так нашла телефон. На то время очень хороший телефон. Я после института приехала в Киев искать работу, и знакомая помогла устроиться к себе в магазин в ТЦ. Работала я в вечерние смены с 14 до 22 или 23 вроде как-то так, короче до закрытия всего ТЦ. Этот ТЦ был на Минской, а жила я на Борщаговке, и ехать мне было далеко. Так вот. Выхожу я однажды из магазина нашего, и в туалете нахожу телефон на умывальнике. Я ж еще юная максималистка, честная и справедливая. Позвонила на последний номер в телефонной книге. Мужской голос довольно грубоватый сказал (не попросил, а сказал) подождать возле входа. Стою жду. Сперва внутри. Уже все закрывают и все выходят. Я тоже вышла. Зима и мороз. А это был вроде 2010, и тогда зима была очень морозная, что транспорт останавливался. У меня уже онеиели пальцы. Дальше стою. Времени много, я обычно бежаа к метро, чтоб успеть сесть в свой поезд, иначе потом долго стоять еще. Время идет, я понимаю что поезд пропустила, замерзаю. Минут через 30 подъехал внедорожник, из него вышла девушка в шубке, нехотя, а за ней мужик, он на нее прикрикнул, что типа раззява, схватил телефон у меня из рук, потом сели оба в машину и укатили. Мне никто из них даже слова не сказала. Я не ждала никакого вознаграждения, но хотя бы слова спасибо и в том числе за то, что по их вине я мерзла 30 мин и пропустила свой транспорт. НА этом тяга к благородным поступкам во имя человечества у меня иссякла.
Безникая• 08 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Вы правы, только проблема в том что это не из брокард: либо это подделка, либо это все автора накопленные богатства. Брокард так не стикерует коробки. На каждой коробке есть круглая наклейка с двух сторон. Ее очень сложно отклеить, только ножиком отрезать можно беспрепятственно. И не думаю что автор заморачивался и отклеивал наклейки с двух сторон. Коробки затасканные и потёртые, это исключено в брокард