Засомневаю• 08 декабря 2020

Нашла в тц пакет с духами

Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
Борец за справедливость• 08 декабря 2020
Так автор так фото і не зробила???
Не вдалося зранку маму і сестру умовити?
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Около 10 лет назад я так нашла телефон. На то время очень хороший телефон. Я после института приехала в Киев искать работу, и знакомая помогла устроиться к себе в магазин в ТЦ. Работала я в вечерние смены с 14 до 22 или 23 вроде как-то так, короче до закрытия всего ТЦ. Этот ТЦ был на Минской, а жила я на Борщаговке, и ехать мне было далеко. Так вот. Выхожу я однажды из магазина нашего, и в туалете нахожу телефон на умывальнике. Я ж еще юная максималистка, честная и справедливая. Позвонила на последний номер в телефонной книге. Мужской голос довольно грубоватый сказал (не попросил, а сказал) подождать возле входа. Стою жду. Сперва внутри. Уже все закрывают и все выходят. Я тоже вышла. Зима и мороз. А это был вроде 2010, и тогда зима была очень морозная, что транспорт останавливался. У меня уже онеиели пальцы. Дальше стою. Времени много, я обычно бежаа к метро, чтоб успеть сесть в свой поезд, иначе потом долго стоять еще. Время идет, я понимаю что поезд пропустила, замерзаю. Минут через 30 подъехал внедорожник, из него вышла девушка в шубке, нехотя, а за ней мужик, он на нее прикрикнул, что типа раззява, схватил телефон у меня из рук, потом сели оба в машину и укатили. Мне никто из них даже слова не сказала. Я не ждала никакого вознаграждения, но хотя бы слова спасибо и в том числе за то, что по их вине я мерзла 30 мин и пропустила свой транспорт. НА этом тяга к благородным поступкам во имя человечества у меня иссякла.
А в чем логика ?
Нет хороших людей ? Они есть .
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Они и так личные. Она всю тему говорила что сейчас сфоткает два мон Парижа. Потому что они у нее были. И Сислей 100 летней давности валялся, просто она не учла что в брокарде он уже не продается
Выше девочки-шерлоки сбросили фото этих духов с руками Автора,её *сестры* с ОЛХ
Бокс-орун• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы уже успели распаковать всё?
Ага, на радостях
Вероятненько• 08 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Речь была о фото других духов Мон Париж, где есть записка для советчицы - оно не с олх.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Хм,странно.Зачем же тогда фото с олх выставлять
Душка-свекровь)))• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Брызнулись я, мама, сестра, подруга.
А мама и сестра как брызнулись, по интернету? Вы ж для них фотки сделали?
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я ждала полчаса.
А так что пойти порадовать охрану думаете они б вернули ага счас.
Просмотрят видео с камер) разместят в соц.сети в группах типа ’киев.оперативный’)))
Думаю таких героев как Вы нужно знать в лицо)
Душка-свекровь)))• 08 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Последовательность вашего рассказа:
Вы нашли их сегодня после работы.
Сделали фото, чтобы похвастать маме и сестре.
А когда мама и сестра ими пшикнуться успели-то?
Вруха-лосиха
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Сдачу я тоже возвращаю. У кассиров это вычитают из зп. А вот такую покупку в Брокарде вряд ли делают на последние деньги
А если это ПОДАРКИ ?) По два одинаковых флакона в одни руки вряд ли нужны... НГ на носу и он раз в год.
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Это сейчас уже давно в порядке вещей. Везде камеры, на телефонах приложения найди Айфон и имей коды. Человека пробить по номеру тел или другим способом вообще легко. Только дремучие люди еще надеются украсть авось пронесёт.
Не обижаюсь• 08 декабря 2020
Есть оба аромата, может я давно покупала и упаковку изменили, но у меня упаковка отличается от фото автора
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Более того. На фотках, которые в старпосте, Black Opium Neon, а на фотке парфюма, который якобы сестре отдала, Black Opium Intense. Не срастается как-то.
Так писала же что 2 опиума
Душка-свекровь)))• 08 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Последовательность вашего рассказа:
Вы нашли их сегодня после работы.
Работу автор закончила в 18:15.
От работы до Трц 30 мин доехать, это уже 18:45. Пошартлась еще полчаса, присела 19:15. Сторожила еще 30 мин. Итого 19:45. Доехала домой 30 мин. 20:15. Сделала фотки, отправила. Мать и сестра собрались за 15 минут и доехали за 30.
Итого с 21:00 выпшикали треть флакона.
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Продала?????
Халявно найденный крем?
Подруге?
Остановите землю....
Автор, вы жлобиха ужасная. Фу!
Она тоже мне ничего даром не отдает
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да, такое облако сладости ммм
какое облако сладости,от вас лучи поноса исходят...
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
’По вере вашей дано вам будет’. Закон кармы работает именно по этому принципу. Как заложено в вашем подсознании так и сработает. Кто искренне посчитает это подарком, то так оно и будет.
Бу га га))
Обращеница• 08 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
А в чем логика ?
Нет хороших людей ? Они есть .
Наверное не в теме с телефонами
У меня две таких истории. Первая, человек не приехал в оговоренное место как договаривались, я прождала час и слезно просил, что не успевает. Мне пришлось ехать оплачивать проезд , время, чтобы отдать ему телефон, а человек по ходу просто из дома вышел на остановку.
Вторая в 2000 у бабушки в селе нашли с сестрой на дискотеке телефон. Когда стали искать владельца, нас еще пытались обвинить в воровстве.
Сейчас если вижу лежащий телефон, деньги, переступлю и пойду дальше,
Ответ дляЗасомневаю
Идёт 2 час ночи, люди спят. Вы знаете куда они меня пошлют?!
Доброго ранку... Ралі вас чути. То як там з фото? Не вийшло?
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Наверное не в теме с телефонами
У меня разные совершенно истории . Это никак общую картину не летают . Все разные люди
Душка-свекровь)))• 08 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Они все вместе живут, автор писала
А зачем им фотки отправлять?
СкрипяСердцем• 08 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Бу га га))
Чего смеетесь. Разве не замечали, что ’прилетает’ в основном только сильно честным мнительным и совестливым людям. Кто сильно не заморачивается моральной стороной вопроса, тому и наказаний никаких нет. Да сплошь и рядом такое.
СноваЗдорова• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Так автор так фото і не зробила???
Зробила
Ответ дляСноваЗдорова
Зробила
Де? Я пропустила?
Обращеница• 08 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Согласна, но я для себя выводы сделала
СноваЗдорова• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Де? Я пропустила?
Коментарі автора
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Согласна, но я для себя выводы сделала
Правильно каждый сам создаёт свою картину мира
Перемелица• 08 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Как я могу знать кому и что прилетает?
Вы можете не заморачиваться
У меня другое мнение. И мнительность здесь ни при чем
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Зробила
Не было фото со всеми флаконами
автор Засомневаю • 08 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не было фото со всеми флаконами
Вам так нужно это фото, вы реально задолбали.Что Вам даст это фото?