Засомневаю• 08 декабря 2020

Нашла в тц пакет с духами

Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
Бритоножка• 08 декабря 2020
Как вы не боитесь трогать бесхозные пакеты? А если там бомба?
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Брызнулись я, мама, сестра, подруга.
Соседка, муж, любовница мужа, кот и хомяк) Сходняк устроили в честь нахождения пакета из Брока.
ЗлойанОним• 08 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Кстати, да.. Автору повезло, что не бомба
Бабканадвоесказала• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну такой нарядный, а Брокарда 1 маленький. Сейчас вставать и фоткать не буду, завтра.
А эти фото сделала чтобы похвастаться маме и сестре.
Так они уже брызнулись, зачем фото?
Бармалеина• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я ждала полчаса. Никто не пришёл значит моё. Это судьба.
Нет. Не ваше. Вы за это не платили. За все надо платить в жизни. Но вы не понимаете, поэтому и живете бедно.
дЫнька• 08 декабря 2020
Сислей не представлен в Брокарде
Так что вы врете)
Альфред Шнитке• 08 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Ещё и заглянула в его в маршрутке, а не на своей лавочке))
Главный котик• 08 декабря 2020
Мрак(((( а че в брок не зашли хозяйку поискать???
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2020
Сприймайте це як подарунок від Всесвіту :)
Кузякин• 08 декабря 2020
Два года назад зашла в ресторане в туалет. Лежит на сушилке мужской кошелек. Открыла, хорошая сумма была, плюс около 1000 баксов. И это не смотрела тайные карманы.
Кошелек отнесла управляющей, отдавала под камерами. Надеюсь мужчине его вернули.

Так вот. В ближайший месяц я заработала приличную сумму денег, вот просто на ровном месте.

Если автор не тролль, то эта парфюмерия вылезет ей ещё боком.
Смыкалка• 08 декабря 2020
Надо было голосовалку сделать, ежегодная перепись белопальтовочниц
Найденный пакет из Брокарда я бы скорее всего тоже забрала себе, восприняла как подарок вселенной. Это не покупки первой необходимости, да и по рассуждениям ’видящих’ и ’бумерангов’ владелица не просто так его лишилась. Вот такое перераспределение ’добра’ в природе.
Только на Вашем месте, Автор, я бы не пшикалась поверх селедки, а продала бы и купила рулон обоев или два.
Рожайтретьего• 08 декабря 2020
Моя свекруха знайшла колись 15 тис. Дол. В барсетці. Але там були і документи. Власника знайшли швидко, він уже шукав пропажу. Мігби хоча б шоколадку купити. Просто сказав: «Дякую!»
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот распечатала Black Opium
Быстро вы с ногтями что-то сделали после запроса советчицы)
выходные пролетают• 08 декабря 2020
Я недавно в камере хранения Сельпо большой пакет продуктов нашла. Закрыла шкаф и ключ вернула охране. Даже не знаю, вернули ли его хозяину.
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот что-то ещё
Лучше б маникюрные ножницы нашли ногти мерзкие
Пацаааааааан• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот распечатала Black Opium
Ой, вы ногти уже срезали
ОйЙой• 08 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Дорвалась автор до норм парфюмов. Вцепилась мёртвой хваткой в чужое.
Судя по мебели, живёте вы не славно. Понятно, почему такая жадность к таким находкам. Но рано радуетесь. Оно, обычно, как приходит, так и уходит. Баланс должен быть соблюден.
Да,ладно .Автор сходит в церковь или подаст милостыню пару сотен и баланс соблюдён!)
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2020
По поводу бедной обстановки.
Успокойтесь, многим пофиг на обои и ремонт.
Моя крестная ездит на q7 и живёт в таком же. И она не одна такая. Так что не делайте выводы поверхностно. Даже смешно
Фекла Персиковна• 08 декабря 2020
Банки затертые, вы точно их в тц нашли? Или в мусорке возле тц???
ЗаведУющая• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы в Брок зашла. Они бы по чеку пробили карту и сообщили владелице. Покупка недешевая
Так Автор хотела забрать пакет, а не отдавать, потому и сидела возле него пол часа
ЗаведУющая• 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин

А я год назад нашла права, сколько денег стоит сейчас их получить повторно. Нашла хозяйку в соц. сетях, она такая - а я и не заметила, что их нет. Отвозил мой муж, приехала не она, а ее муж, забрал. Так она даже спасибо банальное не написала. Я ей на следующий день пишу, что можно было хотя бы спасибо написать, а она - мой муж сказал спасибо. Я пишу, что причем тут ваш муж, если права ваши? С того времени зареклась, если буду находить ни в жизни не подниму.
ОйЙой• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Ну как бы там камеры есть, надеюсь владелица обратится и Ваше фото развести по всему торговому центру
И что ? Пусть будет фото ! Автор же не в карман залезла ? Не украла ! А нашла ! Даже когда клад находят 25% тому кто нашёл ! )))
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да коза какая-то, забейте
Нормальных людей всё-таки больше.
ОйЙой• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Вас не составит труда найти по этой теме....
И ??? Что предъявить ? Автор что ударила по голове и вырвала тот пакет ? Украла ? Ничего ей не будет ! Люди миллионы воруют и ничё!)
ОйЙой• 08 декабря 2020
Ответ дляКузякин

Депутатам не вылазит боком ? Служебные квартиры ,доплаты ,помощь на лечение и оздоровление ,машины и т.д до бесконечности !? Или это только на простых людей распространяется !? )
Кузякин• 08 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Вылазит. Но они вам об этом не докладывают и интервью на ТВ не дают.
Думы мои думы• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот распечатала Black Opium
уже и ногти подсричь успели???
Ms. Android• 08 декабря 2020
У нас в городе пишут в группах Фейсбука, кто опишит, что было в пакете, возвращают. Удивляюсь, кто пишет ’ ваш день’ и прочее
Я-ваш шанс• 08 декабря 2020
А мне когда-то в самолете продали духи за 20 евро, но деньги так и не сняло с карты. Это было в ДР, подарок, наверное)
Ms. Android• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Духами, я столько не зарабатываю чтобы позволить себе такие купить, а тут повезло.
Вы даже не будете пытаться найти хозяйку?....