Сирожено_пирожено• 08 декабря 2020

Яка суміш краща, на вашу думку, Milupa, Малютка преміум, Беллакт

Проголосуйте будь ласка, якщо використовували якісь із них. Можна вибрати декілька варіантів.
Якщо рекомендуєте іншу в цій ціновій категорії напишіть будь ласка в коментарях. Дякую.
Результат:
вже голосів: 21
10 (47.62%) Подивитись результати.
5 (23.81%) Малютка Преміум
4 (19.05%) Milupa
2 (9.52%) Беллакт
Пушап Ми• 08 декабря 2020
Нестожен

Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Фрисо в картоне
MissFerenz• 08 декабря 2020
Нестожен-найкраща суміш,і по ціні більш-менш
Люблю_джаз• 08 декабря 2020
Friso
автор Сирожено_пирожено • 08 декабря 2020
Ще додам, що дитині 8 місяців. В мене старша була на малютці, їй вже 7 і завжди все чудово із травленням. Старший син був на Нутрілоні довго, як і тоді, до тепер має якісь історії. Пробувала Малютку2 в 6 місяців, не пішла. Хочу спробувати зараз, але бачу що в цій категорії є інші суміші, от думаю може вони кращі?
А Я Самая Самая• 08 декабря 2020
Никакая из ваших. Нестожен, цена качество
Морковку дай• 08 декабря 2020
Мы на малютке премиум с 4 месяцев.
Это самый бюджетный вариант. Позволял бы бюджет покупала бы смесь дороже.
Хвець-тець• 08 декабря 2020
Малютка премиум и малыш Истринский подошли.

Милупа смесь не покупала. У них там в большинстве каш с фруктами или овощами на 6-9 месяцев есть ароматизаторы в составе, не понимаю зачем они там, поэтому вообще не имею доверия к этой торговой марке.
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Смесь Нестожен, каши милупа. У нас так

ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2020
Автор. Моя дочь с роддома была на Комбиотике. До полугода она его пила, а потом реально стало дорого его покупать, это ж на один Комбиотик работать;)) кстати, в нем есть пальмовое масло. Потом перевела дочку на Малютку премиум, она хорошо зашла, в составе нет пальмового масла, но есть сахар;( Истринский малыш не помню почему меняла, но дочь вроде пила хорошо его. До недавнего времени были на Малютке. Но у дочки уже довольно давно на что то началась аллергия, я подумала, может, на Малютку, мы меняли 2 на 3. И я вместо неё выбрала Милупу. Дочка пьет ее хорошо. Вообще Милупа неплохая продукция и цена нормальная. Я и каши их покупаю, но строго без добавок.
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2020
Все ходила вокруг да около каш Беллакт. Купила на пробу рисовую и гречневую-оказалась безвкусная масса. Малышка хорольская гораздо лучше.
Так что к смесям белорусским не подхожу;)
Отполированный Артем• 08 декабря 2020
НАН, Нутрилон, Хипп, Хумана.
dahashutka19• 08 декабря 2020
Нестожен