Поторописька• 08 декабря 2020

На укрпочту пришла посылка, но смс не приходит

Не приходит смс о поступлении уже сутки, есть смысл ехать на отделение?
Море Счастья• 08 декабря 2020
На сайте укрпочты что в остлеживании написано? Что посылка уже в отделении? Тогда можно идти и не ждать смс
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2020
МОжет телефон не правильно указали там? У меня так с НП было.
В шоколаде• 08 декабря 2020
Есть. СМС могли прислать другому человеку. Моему ребенку приходила СМСка о чьей-то посылке. Я тут тему создавала несколько дней назад.
В шоколаде• 08 декабря 2020
Если у вас такое отделение, как наше, то и документов не спрашивают. От фонаря можно данные внести. Я пару лет назад свою посылку получала, дали бланк заполнить и выдали, паспорт никто не смотрел. На мой вопрос ’а если я левый человек’, ответили ’,да кому ваша посылка нужна.
Так что я завязала с укрпочтой
Колхозница• 08 декабря 2020
Мне 2 раза приходила не моя посылка. Из общего только город. Х з как они сортируют.
Кучерявочка• 08 декабря 2020
мне вчера пришли 2 смс, пришла сегодня забирать, сказали не кому их разбирать посылке лежат не распакованные у них на ленте, еще люди за мной стояли за посылками, повозмущались и ушли
отделение 03115
Царевна в уггах• 08 декабря 2020
забирайте! я поки смс чекала, так мою посилку назад відправили, міжнародне віжправлення на секундочку. Прийшла сваритися бо ні папірця-повідомлення, ні смс не отримувала, але марно((