Милота• Изменено 2 часа назад
Уровень моей офигевшести…
Гуляли с мужем по зимовій країні, муж ни разу не предложил ни на один атракцион, ни в одну платную секцию, не предложил ничего купить из напитков или еды и самое неприятное - ни разу не сказал о как красиво, давай сфотографируемся или хочешь сфотографирую тебя
Я просто гуляла, ничего не просила и наблюдала за его реакцией и действиями и думаю у меня ПМС или что? Почему-то мне стало действительно обидно, а внутри - ну он же не обязан, это все дорого оно того не стоит.
Но суть не в цене , а хотя бы предложить, заметить…В целом с подружками гуляем, атмосфера поприятнее)
Мы со знакомой нуляли по подолу, она увидела как я на колесо обозрения смотрю и предложила, говорит пошли я тебе сделаю сюрприз, а у меня дундук
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляМилота
Мы ехали с массажа, который был ему подарком, вот это я заметила, что человек нуждался в отдыхе и хочет расслабится
Дайте мужу отдохнуть после массажа и от вас.
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляМилота
Массаж за его деньги?
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляМилота
Я казала захопливо, не дулась , не ображалась і просто спостерігала
Вихідний був у чоловіка і на раслабоні
Я не любитель екстриму, показувала на стримані, а він відповідав фу, ну хто на таке іде, от там де качає може буть, а на всяку фігню і йти не вартує
Вихідний був у чоловіка і на раслабоні
Ну и пошли бы с ним туда, где ’качає’.
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляМилота
Влюбленный мужчина или любящий в моей понимании замечает еще много чего, потому что зрит в корень
Разве нет?
А вот этот которому нужен список - это просто удобно, чтобы не напрягаться лишний раз
Разве нет?
Вішліст на свята напишіть йому
Тишком_нишком• 1 час назад
Не заслужили, чтобы он вас кружил. Да и вообще, не путайте туризм с эмиграцией. То есть замужество, с конфетно-букетным периодом.
Швендяю містами• 1 час назад
Вам 18? Сообщаю Вам: он не умеет читать Ваши мысли. Надо говорить, желательно конкретно. Потому как, что-нибудь вкусненькое в начале нашей семейной жизни это была соленая рыба, возможно селедка и пиво. О, как! Теперь уже не ошибается, но это стоило долгих лет тренировки.
С фотками вообще очень сложно, до сих пор разговарию командами или использую как штатив (Не дай Бог шолохнешься, убью!) А так вроде нормальный мужик, умный можно сказать, зарабатывает хорошо.
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
А деньги свои будете тратить?
А если деньги его, то внимание уже не нужно? Подошла как к банкомату, голосовий командой включила, что хотела получила и пошла?
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляМилота
Ходила і казала, вау класно так, дивись так мило парочки на атракціонах сидять, напевно там класно, такий парк гарний, там окремий за 350 грн де купа фігур прикрашений, я щиро захоплювалась - нуль реакції
Питання уваги, бо гроші у нас є, а у цей парк скоріше за все ми більше не поїдемо до НГ
Взагалі то, по психології стосунків між жінкою і чоловіком, треба не натякати, а говорити прямо. Не ´які милі парочки сидять ´ а ´хочу покататися. Це по перше.
По друге, грошей то немає
....у вас.... ви ж самі то знаєте. Ви не працюєте?, що вас всі навколо пригощають розважають. Це ж не перша тема, що вам подруги роблять сюрпризи.
По друге, грошей то немає
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляМилота
Разве нет?
Какой список, это что чужой человек?
Муж же, пошли поедим или хочу в кофейню, чего не сказать)
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Просто не понимаю, почему она не может при муже пойти и сказать я хочу тут покататься! Могу и за тебя заплатить )
Подруге так можно сказать, а мужу- нельзя?
А вообще, мужчины часто живут свою лучшую жизнь, пока мы рядом с ними мучаемся
Брюлик в стразах• 55 минут назад
Ну вы выбрали ходить обиженной, а могли сами говорить идём туда, хочу то.
Это же муж, а не первое свидание
Брюлик в стразах• 54 минуты назад
Ответ дляочки_ннадо
Женщины мучаются, потому что заморачиваются.
Душка-свекрушка)))• 52 минуты назад
Боже,та скільки можна вже трястися за тими подарунками,сюрпризами,ну завтикав ваш чоловік може,не звернув на це увагу,ну то візміть та купіть ті напої,чи їжу,та запрпонуйте йому перша,ніж бігати ображатися,та натякати,випрошувати ту увагу безкінечно.Проявіть ви також інколи якусь турботу
Нічого вдягти• 47 минут назад
Ответ дляМилота
Это вопрос внимательности к твоему спутнику
Сказать и сделать я могу много чего сама, вопрос в том что человек с тобой рядом либо наблюдателен и хочет тебя порадовать или нет, как и ты его естественно
Интересно чем вы радовали своего спутника?
Менее Более• 45 минут назад
Ответ дляМилота
А чего жалуетесь? Сами же его выбрали. Или вас насильно замуж выдали?
Милота
• 44 минуты назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну и пошли бы с ним туда, где ’качає’.
Так он и туда не предложил 🤣 спросила, хочешь - сказал пошли дальше, вот так вот…
Последний вагон• 44 минуты назад
Детский сад, чесслово! А у вас денюшек своих совсем нет? Захотели - пошли и купили.
Милота
• 44 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Та есть у меня свои деньги, есть
Что вы прицепились к деньгам. При чем тут деньги?
Последний вагон• 42 минуты назад
Ответ дляМилота
Та есть у меня свои деньги, есть
При том, что взрослый человек умеет озвучивать свои желания - это первое, второе - может сам их оплатить независимо не от кого.
Пилосмок працює• 41 минуту назад
Ответ дляМилота
Разве нет?
Вы женаты, это уже не влюблённый, это победивший, они уже ничего не замечают
Пилосмок працює• 40 минут назад
Ответ дляМилота
Не должны)) я привела пример как это может быть с человеком который внимательный, где ты даже этого не ждешь и не ожидаешь, а человек проявляет себя, не более. Там мы вообще просто шли мимо, а тут целенаправленно пошли гулять в красивое место отдыхать
Ну, потому в мире все больше геев
Милота
• 39 минут назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Это же муж, а не первое свидание
А если на это идем туда, хочу сюда - недовольный и сразу начинает рассказывать почему этого не стоит делать , просто захотеть мало, надо объяснить почему это нужно и конечно желания уже нет
Пилосмок працює• 38 минут назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор ,ну вам 18 еще ?
Мужикам нужно говорить ,мало кто понимает намеки
В тут даже не намёки, а взгляды
Милота
• 37 минут назад
Ответ дляПоследний вагон
И жить он может тоже как хочется и не ориентироваться ни на кого
Это называется я холостой или холостячка, все могу сам/сама все и делаю что хочу для себя любимого/ой
Ванна Тазиковна• 32 минуты назад
Ответ дляМилота
Разве нет?
Автор, скільки років ви разом? Закоханий і уважний він до моменту одруження. Далі починаються побут і реальні будні. Ви ним все життя плануєте захоплюватись? Ви вже сьогодня розчаровані. В нього є аналогічні права. Це не лише в один бік працює.
Ванна Тазиковна• 28 минут назад
В мене автор є подруга, в якої чоловік військовий. Житла свого немає. Він складає гроші на квартиру, нещодавно купив авто. Вона не приймає участі ні в чому і виносить мозок що їй мало грошей на побут. У людей бувають різні цілі і різні очікування. Ми не знаємо куди і як витрачає ваш чоловік. Приклад вашого відпочинку, для мене особисто не свідчить ні про що.
Душка-свекрушка)))• 24 минуты назад
А окрім того що ваш чоловік не любить кататися на атракціонах,у вас ще є якісь до нього претензії? Бо не всі чоловіки люблять такі місця і веселощі,але це не означає що людина не помічає ваші бажання,просто у цьому місті йому було не комфортно можливо,а в інших сферах вашого життя сімейного він робить усе,що від нього залежить. Якби мене чоловік,чи подруга тягли бігати у натовпі,між атракціонами,я б також ходила з дерев´яною пикою,бо то не моє,навіщо я буду грати ролі і вдавати задоволення фейкове