Жерица ночи• 08 декабря 2020
Начинаю заболевать ,что делать ?
Общее недомогание ,горло першит . Как лечиться ? Пить чаи,противовирусное ило идти сразу тест сдавать ?
Малая Налегке• 08 декабря 2020
Простуда обычная. Полоскать горло содой с тёплой водой, капли неонокс форте, синусан таблетки рассасывать.
Железный коготь• 08 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Витамин С 1000 мг, цинк 50 мг, витамин Д 5000 МЕ
Зачем так много витамина д?
Мааарковная• 08 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зачем так много витамина д?
Это не много, такая доза на пару недель, вообще при первых признаках до 20 тыс можно принимать пару дней
Жерица ночи
• 08 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
А почему Д?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Чего ?
Есть мнение некоторых врачей, что при коронавирусной инфекции нельзя «подстегивать» иммунитет, это чревато осложнениями.
Кошка Мурка• 09 декабря 2020
Мефенаминовую кислоту пью, как только чувствую недомогание, проходит за сутки-двое. Здесь советовали еще три года назад.