Жерица ночи• 08 декабря 2020

Начинаю заболевать ,что делать ?

Общее недомогание ,горло першит . Как лечиться ? Пить чаи,противовирусное ило идти сразу тест сдавать ?
ОливьЕЖечка• 08 декабря 2020
Зачем тест?
Полоскание горла, хлорофилипт, противовирусное

Мааарковная• 08 декабря 2020
Витамин С 1000 мг, цинк 50 мг, витамин Д 5000 МЕ
Малая Налегке• 08 декабря 2020
Простуда обычная. Полоскать горло содой с тёплой водой, капли неонокс форте, синусан таблетки рассасывать.
Железный коготь• 08 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Зачем так много витамина д?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Не спешите с противовирусным.
Мааарковная• 08 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зачем так много витамина д?
Это не много, такая доза на пару недель, вообще при первых признаках до 20 тыс можно принимать пару дней
автор Жерица ночи • 08 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не спешите с противовирусным.
Чего ?
автор Жерица ночи • 08 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
А почему Д?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Чего ?
Есть мнение некоторых врачей, что при коронавирусной инфекции нельзя «подстегивать» иммунитет, это чревато осложнениями.

Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Почитайте Кухарчука в Фейсбуке
Кошка Мурка• 09 декабря 2020
Мефенаминовую кислоту пью, как только чувствую недомогание, проходит за сутки-двое. Здесь советовали еще три года назад.