Булькаю• 08 декабря 2020
Кто в курсе что это за мобильный оператор Lycamobile?
Собственно говоря, весь вопрос в заголовке. Попалась на глаза реклама , зашла на сайт, не все поняла. Может быть, кто то уже пользуется, знает плюсы-минусы. Как я прочитала, то главный плюс это невысокая стоимость тарифов по сравнению с тройкой КС, ВФ и ЛС. А как остальное: сама связь, скорость трафика и пр.характеристики? Довольны, что пользуетесь? Если что, имею симки ВФ как основной и ЛС для некоторых коллег и друзей
Булькаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, я користуюсь вже рік. Тарифи вигідніші, ніж в інших.
Дякую , а яким тарифом користуетесь та як замовляли? Поштою, пот1м вставили картку у телефон 1 все? Дзвон1ть куди й кому треба?
МамОмужа• 08 декабря 2020
Так, замовляти в неті, там все буде розписано на брошурі, просто чим більше хвилин, смс, Мгб тим більше ціна. В принципі вигідно, я собі беру xs тариф, мені багато не треба звонити.
Булькаю
• 09 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Дуже дякую) . Хочу теж спробувати цей тариф, небагато коштуе, щоб зрозум1ти взагал1 шо воно таке
МамОмужа• 09 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
50/70/100 грн на місяць пакет.