Ищу-брожу• 08 декабря 2020

Керамические виниры могут так плохо выглядеть или это композит?

Заместитель автора• 08 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да. Просто унитаз.
Это не значит, что они плохо выглядят. А цвет, да, унитазный.
TORina -b334• 08 декабря 2020
вы их потом замучитесь лепить обратно, это по русски называется полукоронки, они в приоре не могут держаться, я сама поставила и теперь беда, кто бы дуре рассказал все подводные камни сначала, но уже поздно
Неутомимые шахматы• 08 декабря 2020
Ответ дляTORina -b334
А подробнее можно? Пожалуйста , очень актуально
Alex_Kri• 08 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наверное проведена фиксация с нарушением технологии. Они очень прочно держатся. И полукоронки и виниры немного разные конструкции, хотя очень похожи и часто полукоронки используются вместо виниров.
Мая твая не панимать• 27 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ну я показала вот. Это не люминиры, а простая керамика. 500 долларов 1 шт
Автор, вы может буть знаете кто в Киеве делает такие ?
автор Ищу-брожу • 27 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Какие именно? Красивую керамику ставят @dr.kiriluyk и @dr.stankevych.
Еще @dr_igor_kazo, но там ценник огого
Мая твая не панимать• 01 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
А это вообще на коронки, да?
Винилы это по сути то, что и коронки. Просто коронка на весь зуб. А винир на переднюю часть.
Мая твая не панимать• 01 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
За этим нужно в Дубай лететь или может быть знаете кто в Киеве это делает?
Мая твая не панимать• 01 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Еще @dr_igor_kazo, но там ценник огого
А Станкевич делает такие же хорошие работы как и Казьо ?
автор Ищу-брожу • 02 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да. Многие из них пользуются услугами одних и тех же техников. У Казьо своя лаборатория, но работы от Станкевича и Кирилюка мало отличаются. Сейчас соблюдают тренд на воспроизведение анатомии зубы - бороздки-углубления и прозрачный режущий край, поэтому работы максимально похожи. Но! Я на днях подписалась в инстаграме на другого врача - Валерию Скоробогач. Так вот у нее работы у некоторых пациентов даже превосходят Казьо
автор Ищу-брожу • 02 января 2021
А цена, сами видите, 250 евро, дешевле, чем у Казьо, на 350.
автор Ищу-брожу • 02 января 2021
Насчет Станкевича и Кирилюка есть нюансы, которые не устроили в личном общении. Мне нужна коронка на депульпированный зуб, можно и винир, но это рискованно, зуб без нерва очень хрупкий, лучше полностью покрывать колпачок, а не переднюю часть. Так вот Станкевич сказал, что по закону оптики соседние зубы будут отличаться, поэтому надо ставить минимум 4 винира. И это понятно, что разводилово. Кирилюк дал добро на один зуб, сказал, что ничего отличаться не будет. Но сказал, что обязательно провести эндоотбеливание (канала зуба, где нет нерва). А я не пойду на это, потому что это чревато резорбцией корня и удалением зуба. Поэтому пока что присматриваюсь к Скоробогач и записана к ней на лечение кариеса. Дальше видно будет.
автор Ищу-брожу • 02 января 2021
Вот тоже хорошая работа (доктор Валерия)
Мая твая не панимать• 03 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ой как я рада, что нашла здесь Вас. Тема реставраций для меня сейчас актуальна как никогда. Скоро снимаю брекеты и нужно будет сразу же заниматься этим вопросом. Слежу за Казьо, но цена конечно шокирует. Потом вот нашла Станкевича, у него в половину дешевле. Но хочется сделать так, чтобы потом не жалеть.
автор Ищу-брожу • 03 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы хотите строго керамику? Есть врач, который отлично делает композитную реставрацию. 5000 грн зуб. Я у нее делала. Но в ее клинике делают и керамику, техник хороший (Владимир Коваленко). На первом фото - прямая композитная реставрация, на втором - керамика виниры, но цена 450 долларов. У Станкевича дешевле
Мая твая не панимать• 03 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
да, я уже настроилась на керамическую реставрацию. Для дёсен она самая приемлемая
Мая твая не панимать• 03 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хотя изначально я склонялась к композитным реставрациям, была на консультации у Бойко. Но она посоветовала сначала всё-таки начать с брекетов. И за время ношения брекетов я начала склоняться к керамическим винирам.
автор Ищу-брожу • 10 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я к Бойко записана на май)) Запись была за 5 месяцев. Но уже сделала реставрацию не у нее, не смогла ждать. Но запись еще придерживаю. Бойко противник виниров из-за степени обточки. Она мастер композитной реставрации. А Вы раньше у нее что-то делали или просто сходили первично на консультацию?
автор Ищу-брожу • 10 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Кстати, последний пост у Станкевича с ужасными винирами. Ему в комментах все пишут, что жуткий дисколорит, цвет отличается от родных зубов. Я бы к нему не шла, все-таки его керамика выглядит как пластмаса. Я даже отписалась.
автор Ищу-брожу • 18 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Если Вы еще в поисках, советую присмотреться к этому доктору, цена винира 450 евро. На него подписаны все остальные ортопеды, он проводит обучения)) В том числе Ярослав Казьо, у которого цена 600 евро.

https://instagram.com/turkiv
Мая твая не панимать• 20 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я попала к ней на первую консультацию по отзывам на Кидстафе. Работы у неё шикарные. Потом перед тем как решиться на брекеты съездила на консультацию в Полтаву в клинику Аполония. И там меня все таки уговорили сначала относить брекеты, а потом уже заняться реставрацией.
А вы довольны реставрацией другого доктора?
Мая твая не панимать• 20 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже обратила внимание на эту его работу. Осталась в недоумении...
автор Ищу-брожу • 20 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Реставрацию делала у Андреевой, в цвет немного не попали, но Бойко тоже сказала, что, вероятно, не попадет (серость пришейка после удаления нерва). Но форму сделала хорошую. А Вы где видели работы Бойко?
Мая твая не панимать• 21 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
В жизни не видела, только в интернете )
Мая твая не панимать• 21 января 2021
Ответ дляИщу-брожу

https://instagram.com/turkiv
Тоже понаблюдаю за этим доктором - понравились работы.
автор Ищу-брожу • 21 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В жизни не видела, только в интернете )
Она не ведет страницу в инсте. Я считаю, что зря. Хотя столько клиентуры - запись на полгода вперед - говорит о том, что ей реклама не нужна
автор Ищу-брожу • 22 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я нашла еще одного в Эмиратах, и вы знаете, до такого уровня нашим докторам далековато ((( Какой тонкий прозрачный край
https://instagram.com/doctorduval?igshid=1ojutk73q...
Мая твая не панимать• 22 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Действительно вау 😯 Выглядят просто волшебно. Такие естественные и аккуратные. По сравнению с композитными винирами просто небо и земля.
автор Ищу-брожу • 23 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да. Жаль, что в Украине таких тонких и аккуратных еще не делают. Но я и раньше слышала, что в Эмираты ездят за винирами очень богатые люди